Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
Автор Тема: Снова про допуски в разделы (бывшая тема "тату пигменты для ПМ")  (Прочитано 218135 раз)
АльтаВиста
активист
член клуба
**

Респект 1

Изображений: 17

« : 09 Январь 2012, 03:10:03 »

У меня вопрос к мастерам, читала, что многие смешивают пигменты для ПМ и пигменты для татуировки, например старбрайт, а как это правильно сделать, в каких пропорциях. Если сделать чисто татуировочным пигом, будет кошмар? татуировка вместо ПМ?

Ella
модератор
член клуба

Респект 1037

Изображений: 35

сердце форума

« Ответ #1 : 09 Январь 2012, 06:21:09 »

Такие вопросы-в техническом разделе,он для вас пока недоступен(читайте правила форума),советую пока задавать в личку мастерам.

Красота либо оплачивается,либо оплакивается....

АльтаВиста
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #2 : 10 Январь 2012, 02:49:41 »

прекрасно. ну теоретически, когда я сделаю кучу работ и наберусь опыта, через пять десятков фотографий (хотя по статистике на этом сайте из пяти у меня одобряют одну) мне уже и советы не нужны будут, разве не так?

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

Изображений: 148

не надо путать мягкое с теплым:)

« Ответ #3 : 10 Январь 2012, 08:07:44 »

Обалдеть))) не приходило в голову задуматься -почему не одобряют работы?  
На форуме, стоб попасть в интересующий вас раздел, нужно не 50, а 5 работ и некоторая заметная активность в темах, об этом в правилах ясно написано.
А если Вы считаете, сто через 5 десятков работ исчезнут вопросы - то вы заблуждаетесь глубочайшим образом.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2012, 08:43:13 от OlgaT » Записан

обожаю свою работу

EVA
модератор
член клуба

Респект 490

Изображений: 27

студия "Face Master"

« Ответ #4 : 10 Январь 2012, 10:30:54 »

Я думаю, что через пять десятков работ вопросов будет намного больше чем сейчас))))

Я вижу волшебство повсюду
но старый мудрый психиатр
сказал чтоб я молчал об этом
и очень хитро подмигнул

rysena
пролетало мимо...
монстр общения
член клуба

Респект 649

Изображений: 177

зацепилось ухом...

« Ответ #5 : 10 Январь 2012, 10:49:53 »

гыыы
прекрасно. ну теоретически, когда я сделаю кучу работ и наберусь опыта, через пять десятков фотографий (хотя по статистике на этом сайте из пяти у меня одобряют одну) мне уже и советы не нужны будут, разве не так?

гыы) начинаю ощущать себя дауном ибо имея больше тысячи работ вопросов у меня еще больше возникло чем было в начале, не будьте так наивны, в этом деле мы учимся постоянно, а если в определенный момент одевается корона, мол "я все знаю и все умею", пора вообще заканчивать работать.
не получится стать хорошим мастером без постоянной подпитки знаниями и постоянного обучения и думать что через 50 работ никаких вопросов не будет это не правильно, вопросы будут всегда и в чем прелесть данного ресурса что тут можно получить часть ответов на свои вопросы, а над остальной частью хотябы коллективно подумать.

Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом.

коллекционирую  марки.., доллары...,евро...

Elitta
Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда
монстр общения
член клуба

Респект 321

Изображений: 92

« Ответ #6 : 10 Январь 2012, 10:52:41 »

Даша наверное надо научиться делать то,что Вы делаете,а чем делать,этот вопрос будет более уместным как раз где-то через 5 десятков работ,когда Вы  чуточку набереТЕ опыта...
мне уже и советы не нужны будут, разве не так?
Когда Вы сделаете кучу работ ,вам будет стыдно за этот вопрос! Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Январь 2012, 10:58:54 от Elitta » Записан

Хочешь обратить на себя внимание - удиви. Хочешь, чтобы о тебе долго думали, - разозли. Хочешь, чтобы с тобой долго общались, - вызови интерес!!!!

АльтаВиста
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #7 : 10 Январь 2012, 17:31:16 »

извините, что вызвала всеобщий праведный гнев, позвольте объясниться:
Обалдеть))) не приходило в голову задуматься -почему не одобряют работы?
конечно приходило, потому и читаю форум, задаю вопросы, но уже не первый раз мне говорят, что на мой вопрос есть ответ в разделе, который мне будет доступен через "НЕ МЕНЕЕ 12 работ (из них 9-10 должны быть ЗАЖИВШИМИ)  и иметь активность на форуме не менее 50 постов." просто не понимаю почему они закрыты сейчас, ведь гораздо меньше было бы ошибок, если бы была возможность изучить тот материал.

надо научиться делать то,что Вы делаете,а чем делать,этот вопрос будет более уместным как раз где-то через 5 десятков работ,когда Вы  чуточку набереТЕ опыта
ну вот сейчас объясню - у меня получаются очень бледные губы, стала работать глубже - все равно нет интенсивного цвета, вот задаю вопрос о подмешивании тату пигмента - ну что такого криминального в моем вопросе, что на него нельзя ответить сейчас?

Ella
модератор
член клуба

Респект 1037

сердце форума

« Ответ #8 : 10 Январь 2012, 18:08:01 »

Вы же задали свой вопрос на Татуартисте...там те-же мастера..и практически та-же информация,прочтите темы,там есть ответ на ваш вопрос.....все разделы открыты....вы много почерпнули?Думаете получив допуск в технический раздел"раскроются врата рая"?Уверяю вас никаких военных тайн там не раскрывают..всё просто.....

АльтаВиста
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #9 : 10 Январь 2012, 18:14:06 »

да, когда здесь не ответили - там задала вопрос, там ответили без проблем

АльтаВиста
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #10 : 10 Январь 2012, 18:15:56 »

извините, но Вы бы мне сразу так и ответили, что мол на ваш вопрос можно поискать ответ на форуме, он есть. но Вы мне сказали что? Улыбка что ответ есть там, куда вам нельзя

Хвесеня А
свои люди
член клуба

Респект 117

Изображений: 59

« Ответ #11 : 10 Январь 2012, 18:38:37 »

извините, но Вы бы мне сразу так и ответили, что мол на ваш вопрос можно поискать ответ на форуме, он есть. но Вы мне сказали что? Улыбка что ответ есть там, куда вам нельзя
все очень просто объяснить! Даша, взяв один и тот же цвет, Вы, Я, Прокофья, Клавдия Ван Фен Штрудель, Мстислава, Ашот и др., сделают обсолютно разную работу и по насыщенности и по цвету. Таков парадокс. Поэтому и закрыли темы, чтоб психика не пошатнулась...)
 Пробуйте, Пробуйте, Пробуйте!

bee
.....
динозавр форума
член клуба

Респект 984

Изображений: 37

« Ответ #12 : 10 Январь 2012, 18:44:41 »

..и сначала лучше на себе где-нибудь в потайном месте))...  Потому как люди живые(клиенты которые) , всё-таки, не подопытные кролики...  И удалять потом все эти смешанные непостижимым образом краски да ещё и разных производителей - просто пи...ц, пардон!!!!!   Каждый раз как вижу очередной бутерброд в коже - хочу уволиться!

МАСТЕРСТВО – это не просто ловкость рук, но и труд души)

rysena
пролетало мимо...
монстр общения
член клуба

Респект 649

Изображений: 177

зацепилось ухом...

« Ответ #13 : 10 Январь 2012, 18:46:26 »

технический раздел закрыт потому что если дать совсем зеленому мастеру ту информацию которая есть там, он не то что ей не  воспользуется с умом, он просто напросто накосячит еще сильнее чем без нее. это равносильно что дать ребенку гранату поиграться, вот когда будет осознание что и как происходит,  это будет видно из работ, вот тогда вам и откроют эту шкатулку опыта.

я тоже долго не лезла сюда, собирала фотки, работала, потом одним махом загрузила около 30ти фотографий и ворвалась в посты, чем очень озадачила модераторов, но меня таки впустили с скрытые разделы, потом я месяц сидела не отрываясь от компа по вечерам и читала)) ожидаение и работа стоили того  что я узнала) так что терпение... кста губы яркими можно сделать и чисто пмными пигментами) так что не нужно лезть в новое не познав до конца то что уже имеется у вас в руках.

Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом.

коллекционирую  марки.., доллары...,евро...

Ella
модератор
член клуба

Респект 1037

сердце форума

« Ответ #14 : 10 Январь 2012, 18:52:12 »

Товарищи именитые мастера)))))(блин,ржу,но пишу с любовью и нежностью...правда!)))Тема будет снесена,разьяснения дали,не распинайтесь..ребзя......Обращение к новичкам-у меня иногда такое ощущение..как в фильме "Афоня"-Слышь,родственник,гони рубль!!!Афоня нам рупь должен!!!!Два!!!!(С)...аккуратнее..вы же планируете тут "жить",на форуме-то,или развиваться вместе с форумом?

Valido4ka
активист
член клуба
**

Респект 43

Изображений: 5

« Ответ #15 : 10 Январь 2012, 19:05:29 »

Еще раз убеждаюсь что не должно быть столько инфы бесплатно. Иначе такие выпады будут все чаще и чаще. Информация которая получена за свои кровные денежки и воспринимается по другому.

АльтаВиста
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #16 : 10 Январь 2012, 19:17:46 »

спасибо rysena и хвесеня.
Ella. ну что Вы так нетерпимы к новичкам? я же не хочу клиентам напартачить, поэтому и задаю вопросы. Некоторые люди адекватно отвечают, а другие отвечают в постоянно раздраженном тоне. если у вас не хвататет терпения на наши глупые вопросы - зачем вообще тогда давать нам возможность их задавать.
еще раз всем спасибо.

Ella
модератор
член клуба

Респект 1037

сердце форума

« Ответ #17 : 10 Январь 2012, 19:19:06 »

Терпения?Вам обьяснили правила,то,как заведено на этом форуме...вы не хотите видеть и слышать....

Хвесеня А
свои люди
член клуба

Респект 117

Изображений: 59

« Ответ #18 : 10 Январь 2012, 19:35:25 »

Даш, а Вы гляньте сколько у Эллы респектов... она знает, что говорит...)

Letta
свои люди
член клуба

Респект 339

Изображений: 8

чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

« Ответ #19 : 10 Январь 2012, 20:22:36 »

а я вааааще против какой бы то ни было проф информации для неофитов. Особенно такой , с которой они запросто могут накосячить.Доступ только во флудилку.., а то от халявной инфы у них голова кругом ))))

Nemo me impuni laccesit

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #20 : 10 Январь 2012, 20:24:37 »

Ну что ж... Я тут по делам отлучалась, не успела оглянуться, а у нас тут вона как интересно.

В принципе, тему можно и не сносить. Пусть другие форумчане, мыслящие подобно Даше, прочтут и может что-то поймут.

Даша, таких как Вы, новичков , тут уже было немало. Таких как Вы - это я имею ввиду не желающих признавать правил форума, не замечающих УЖЕ ИМЕЮЩЕЙСЯ И ОТКРЫТОЙ ДЛЯ ВСЕХ информации в невероятном объеме ЗАБЕСПЛАТНО, считающих, что все кругом Вам должны (помогать, открывать, разжевывать, по голове гладить, ни в коем случае не обижать, прислушиваться и в попу дуть)- таких тут уже видали.
Простите, эти номера у нас не проходят. Плавали, знаем. Новички, желающие обучиться и вырасти как мастера, общаются тут в ином ключе. И имеют в мильон раз больше пользы, позитива, получают опыт, мастерство  и обретают новых друзей.
Даже неохота про татупиги говорить, хоть и начали Вы с них. На татуартисте иное построение форума. Вам там больше нравится - так ради бога. Тут правила такие , как есть, они не с потолка взяты и меняться изза Вашего недовольства не будут. Если пораскинете мозгом, то поймете, почему правила именно такие. Тем более, что Вам уже все разжевали.
Удачи.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2012, 20:33:08 от OlgaT » Записан

обожаю свою работу

АльтаВиста
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #21 : 10 Январь 2012, 22:13:36 »

я понимаю, что Вы свой опыт приобретали методом проб и ошибок и набивания своих собственных шишек. я не ТРЕБУЮ открыть доступ, просто по иронии судьбы уже не на первый вопрос мне отвечают, что такие вещи рассматриваются в закрытом разделе. вот я и спрашиваю почему он закрыт, rysena, спасибо ей большое все объяснила спокойно.
открытую для всех информацию я не игнорирую, а постоянно читаю, не воспринимайте меня пожалуйста, как человека, который игнорирует то, что открыто и хочет туда, где закрыто. думаю, что тоже понятно объяснила свою точку зрения, что я не из вредности это написала и не от того, что я считаю себя супер мастером, которому пора уже в тех отдел

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #22 : 10 Январь 2012, 22:16:10 »

по иронии судьбы уже не на первый вопрос мне отвечают, что такие вещи рассматриваются в закрытом разделе

Это не по иронии судьбы, а по логике вещей, Даша.

« Последнее редактирование: 10 Январь 2012, 22:18:37 от OlgaT » Записан

обожаю свою работу

Anara
монстр общения
член клуба

Респект 544

Изображений: 74

я теперь совсем другая....

« Ответ #23 : 10 Январь 2012, 22:18:19 »

закрытый доступ - заработать нужно!!! Многие давно тут сидят и до сих пор не могут его получить! У меня было прям счастье, когда его мне открыли!!!

АльтаВиста
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #24 : 10 Январь 2012, 22:30:44 »

нет, по иронии. потому что если по логике был бы такой ответ на каждый вопрос, то не понятно зачем раздел "ликбез для новичков"

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #25 : 10 Январь 2012, 22:34:02 »

Даш, Вы когда собираетесь угомониться, а?
Вам мало инфы в ликбезе?
Вам непонятно, зачем этот раздел?

Те вопросы, которые руководством форума,  а так же всеми опытными мастерами считаются СЛОЖНЫМИ и ОПАСНЫМИ в исполнении новичков - вынесены ЗА РАМКИ общедоступных разделов.  Работами (достаточно неплохими) в галерее Вы подтверждаете, что можете уже не считаться совсем уж новичком и готовы к дальнейшим знаниям. Тогда Вам дается допуск.
Вы издеваетесь или правда не понимаете, о чем Вам говорят?

обожаю свою работу

АльтаВиста
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #26 : 10 Январь 2012, 22:34:21 »

Улыбка да ладно, не открыли и не открыли. только не знаю зачем так сильно раздули проблему, всё решили уже на первой страничке темы

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #27 : 10 Январь 2012, 22:36:23 »

да что Вы говорите? по-моему, раздуваете все Вы. Вам объяснили - Вы продолжаете возмущаться и настаивать.

обожаю свою работу

АльтаВиста
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #28 : 10 Январь 2012, 22:37:06 »

я не издеваюсь, я уже не раз сказала, что всё поняла и так. при всём к вам уважении вы как будто сами меня не слышите.

Freya
монстр общения
член клуба

Респект 389

Изображений: 80

« Ответ #29 : 10 Январь 2012, 22:38:35 »

нет, по иронии. потому что если по логике был бы такой ответ на каждый вопрос, то не понятно зачем раздел "ликбез для новичков"

Ну,,, Дашенька если  Вам мало инфы в разделе для новичков.. Вы наверное просто не понимаете  ЦЕННОСТИ той информации которая там есть.

Мне мало, чтобы было прекрасно, хочу - чтобы было бесподобно!!!

Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в: