Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!  (Прочитано 66094 раз)
Лиана Б
член клуба
*

Респект 0

Изображений: 0

« Ответ #90 : 18 Июнь 2013, 15:53:54 »

Всем большой привет!!!как же хорошо,что создали такой замечательный,а главное информативный и доброжелательный сайт.Я новичок в пм и благодаря вашему сайту стала многое понимать в работе и технике,жаль,что первичка настолько оказалось слабой...Очень хочу подтянуть свои знания и умения)))К сожалению с двумя маленькими детками мне не удается здесь бывать так часто,как мне того хотелось бы...и все же я здесь,буду стараться выкладывать свои работы,с большим удовольствием приму всю критику,а может быть когда нибудь и похвалу,для меня важно Ваше мнение и ваши оценки,низкий вам поклон!

Mandragora
член клуба
*

Респект 0

Изображений: 1

« Ответ #91 : 28 Июнь 2013, 00:48:45 »

Всем приветы! спасибо за форум, в какой раздел не загляну везде нахожу полезную информацию, загружаю фотки, очень волнуюсь

Татуня
член клуба
*

Респект 0

Изображений: 2

Будем здравы и богу милы,а людям сам чёрт,не угодит...

« Ответ #92 : 05 Июль 2013, 07:36:48 »

Приветствую всех!Я так рада,шо наконец я тут!!!:-)Информации действительно больше,чем в другом месте.

Даже если вас съели,у вас два выхода!

kontur
активист
член клуба
**

Респект 7

Изображений: 7

« Ответ #93 : 28 Август 2013, 20:12:39 »

Всем привет!!! Улыбка Даже стыдно сказать, что только недавно увидела этот раздел Обеспокоенный, хотя на форуме почти год... Спасибо модераторам и активным участникам форума, СТОЛЬКО информации, доступно, доброжелательно и ... ВСЕХ ВАс люблю Целующий, многие уже мне снятся, уж очень хочется познакомиться . Жду февраля.

Будьте реалистами, требуйте невозможного!

Сакура
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #94 : 30 Август 2013, 13:52:51 »

CПАСИБО огромное за форум 1.-организатору, 2.-всем специалистам, делящимся секретами мастерства. Благодаря совместной работе мы поднимаем престиж PM. Всем удачи! Поменьше корректировок!

LADYVIP
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #95 : 16 Февраль 2014, 23:36:56 »

всем привет! меня зовут  Лика. очень рада ,что нашла этот форум в начале своей деятельности. надеюсь тут приживусь и обзаведусь друзьями.я больше читатель(пока конечно)чем писатель. так как хвастаться пока что нечем. но я очень надеюсь,что это скоро изменится.в прошлом году,в     ноябре начала ходить на обучение по ПМ. я долго долго искала школу,спрашивала уже работающих мастеров куда податься. И отдала предпочтение школе Goldeneye.4 недели проходила теорию и отрабатывала на селиконовых куклах.Машинку купила до начала обучения,этой же фирмы.КристалТех.пигменты начала потихоньку закупать и иглы.мне просто так удобнее,постепенно.(из за финансовых соображений)конечно уже закупила практически все,и перчатки и шапочки и пакеты для машины. Эмлу  и все остальное. только на моделях еще не делала. вот 11 марта и 13 у меня будут модели на стрелочки(это в школе)Вопросов конечно огромное количество! сегодня весь день читаю форум.очень переживаю как пройдет работа с первой моделью.Вычитала здесь,что девочки тренируются на курах. завтра пойду за курой.Всем огромное спасибо за советы и пожелания!надеюсь задержаться здесь на долго! очень хочется попасть на МК,но живу далеко,пока нет возможности ,но очень хочется!

Когда ты на машине,при деньгах,друзья тебя качают на руках.Приходишь,помогаешь им в беде...Ты плачешь...А друзья сегодня где?Когда не на машине и в долгах,когда не над землею,а в ногах,ты присмотрись кто рядышком с тобой.Вот это друг подаренный судьбой!!!

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

Изображений: 148

не надо путать мягкое с теплым:)

« Ответ #96 : 17 Февраль 2014, 02:03:48 »

Добро пожаловать и удачи!!

обожаю свою работу

Dina128
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #97 : 03 Март 2014, 02:20:04 »

здравствуйте девочки!!! принимайте  новичка)))) я так счастлива, что нашла этот форум, т.к. живу в Бельгии и курсы тут очень скудные, несмотря на то , что ооооочень дорогие. Столько полезной и интересной информации  тут, что не могу никак оторваться))) спасибо большое организаторам форума и всем мастерам. С правилами форума ознакомилась, работ заживших пока нет,  хотя просмотрев работы мастеров наврят ли хватит смелости выставлять самые первые работы, )))поэтому пошла я читать дальше... и набираться опыта . Всем крепкого здоровья и процветания!!!!

Rauza
член клуба
*

Респект 3

Изображений: 1

Я знаю, что я не знаю...

« Ответ #98 : 03 Апрель 2014, 23:13:30 »

Мира и добра вашему дому!Большое спасибо организаторам и модераторам,форумчанам за каждодневный труд,за открытость и доброжелательность,за те неисчерпаемые знания,которыми готов делиться  каждый.Если бы вы знали какой появился стимул к работе,стремление посетить мастер-классы,выставки.Ваш форум-университет дорогого стоит. прошу принять меня в вашу большую дружную семью.С уважением Роза

Zulja
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #99 : 16 Май 2014, 22:20:46 »

Всем привет! Недавно только зарегистрировалась тут и жалею,что раньше незнала о таком форуме, мне очень нравится, что есть такой форум и такие специалисты,которые готовы помогать начинающим. Спасибо большое всем, и хотелось бы влиться к вам, набираться опыта, получать критику, узнавать новое. Спасибо модераторам и создателям!

di-na
свои люди
член клуба

Респект 0

Изображений: 21

Научиться можно только тому, что любишь.

« Ответ #100 : 28 Апрель 2015, 07:25:32 »

Привет всем!  УлыбкаЯ очень счастлива, что нахожусь на этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ форуме!!!  УлыбкаЗарегистрировалась я еще только когда начинала свое обучение, потом как то подзабыла про этот форум, да и некогда было с маленьким ребенком, потом опять вторая беременность и роды... Вобщем прошло так  примерно 2,5 года... И вот снова я здесь!!! УРА!!! А помогла вспомнить мне о нем  Анара( когда была на ее мастер- классе в Уфе), она настоятельно рекомендовала посещать, читать, изучать , ит.п. этот форум!Спасибо тебе Анара, что направила в нужное русло так сказать Спасибо создателям этого форума, мастерам, которые лают дельные советы и всем- всем !!!!

Ella
модератор
член клуба

Респект 1037

Изображений: 35

сердце форума

« Ответ #101 : 28 Апрель 2015, 08:03:27 »

Добро пожаловать!!!!Мы вам рады!

Красота либо оплачивается,либо оплакивается....

Aina
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #102 : 25 Сентябрь 2015, 08:59:41 »

Добрый день всем!!!!! зовут меня Айна, прочитав и просмотрев переписки форумчан, не могла себе позволить не поздороваться с Вами с Магами Красоты и Совершенства.... для меня очень Важно быть на форуме, долго искала Вас...и бесконечно Благодарна создателю Форума!!!!
Всем желаю Удачного и Плодотворного дня!!!!!!!!!

Татьяна 777
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #103 : 25 Сентябрь 2015, 18:26:14 »

Доброго времени суток уважаемые мастера ПМ! Я очень счастлива оказаться на этом замечательном форуме! Я еще даже не начинающий мастер ПМ и не визажист. У меня совершенно другая сфера деятельности, я занимаюсь производством свечей. Но с недавнего времени  у меня появилась мечта  стать  мастером ПМ, появилась она после не совсем удачного  ПМ на мой взгляд. Нашла  этот форум и вот уже 2 недели зачитываюсь и понимаю что мне это нравиться. Восхищаюсь вашими работами . Как замечательно что есть люди способные творить такую красоту . Я далеко не  способная ученица, но я упорная  и верю что все получиться.

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в: