Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: Раздел фото  (Прочитано 134789 раз)
beautycase
Гость
« Ответ #120 : 26 Декабрь 2014, 23:40:04 »

Я разместила фотографию, которая сейчас находится в разделе ТРЭШ. После того, как я провела с этой клиенткой работу, хотела в комментариях к изначальной фотографии разместить то, что на данном этапе получилось, для обсуждения. Но там нет опции добавить фото в комментарий. И, как я понимаю, если я выберу наверху, вод основным фото, опцию "Редактировать" и загружу новую фотографию, то старая же исчезнет, изначальная, и будет замещена новой, правильно?
Если размещаю фотографии в ответах / комментариях в различных темах, то все получается, а в случае с размещенными фотографиями в галереях - нет. Подскажите, как поступить.

Irina Maximova
спокойный и рассудительный
динозавр форума
член клуба

Респект 952

Изображений: 34

« Ответ #121 : 27 Декабрь 2014, 06:43:54 »

Я разместила фотографию, которая сейчас находится в разделе ТРЭШ. После того, как я провела с этой клиенткой работу, хотела в комментариях к изначальной фотографии разместить то, что на данном этапе получилось, для обсуждения. Но там нет опции добавить фото в комментарий. И, как я понимаю, если я выберу наверху, вод основным фото, опцию "Редактировать" и загружу новую фотографию, то старая же исчезнет, изначальная, и будет замещена новой, правильно?
Если размещаю фотографии в ответах / комментариях в различных темах, то все получается, а в случае с размещенными фотографиями в галереях - нет. Подскажите, как поступить.

Разместите свое фото после проделанной работы в теме Мастерская,если Вам требуется совет,и укажите ссылку на первоначальное фото в галерее.

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

Изображений: 148

не надо путать мягкое с теплым:)

« Ответ #122 : 30 Декабрь 2014, 04:19:25 »

Или делайте коллаж.  Это решение Вашей проблемы лежит на поверхности.

обожаю свою работу

NatalyaА
член клуба
*

Респект 0

Изображений: 0

« Ответ #123 : 20 Январь 2015, 22:15:07 »

ОльгаПм, здравствуйте
Я выложила фото, но отметила раздел "Губы" - а там нужно в раздел "Плохого качества".  Выкладываю первый раз, Вы уж извините.Посмотрите.
Спасибо.

Lena May
модератор
член клуба

Респект 378

Изображений: 51

« Ответ #124 : 04 Февраль 2015, 22:08:24 »

Уважаемые новички на нашем форуме! Правила размещения фото работ  в галерее одинаковы для всех. Свежие работы, работы плохого качества (снимки) удаляются без подробного объяснения в личку. Пожалуйста,относитесь с уважением к своим коллегам и к модераторам.

"Если с утра съесть лягушку, остаток дня будет чудесным, поскольку самое худшее уже позади" М. Твен

Tatooann
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #125 : 10 Февраль 2015, 02:39:09 »

Прошу прощения: а раздел "полуфабрикаты" - это раздел. куда можно выставлять только работы перед коррекцией? Или как? не совсем поняла. И ещё: прочла сообщение от Валерии Барченко, что можно выставлять свежее фото бровей - так можно или нет?Спасибо за ответы и понимание! Хочется разобраться и стать полноправным членом форума )

Счастье в труде.

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #126 : 10 Февраль 2015, 03:00:41 »

Каким годом датировано сообщение Леры Барченко  - вы обратили внимание?  А Правила форума у нас еще есть,  длинные и понятные.  Там обо всем этом очень подробненько.

обожаю свою работу

Арини
свои люди
член клуба

Респект 54

Изображений: 22

« Ответ #127 : 23 Март 2015, 06:32:18 »

Сервис http://upload.akusherstvo.ru позволяет загрузить картинку (jpg, jpeg, gif, png) и тут же получить на нее ссылку для быстрой вставки в сообщение Форума, записи он-лайн дневника или просто для того, чтобы отправить ее другу. Размер изображения можно изменять. Миниатюра - это уменьшенная копия изображения, нажав на которую, можно будет увидеть большую картинку. (Изображение хранится 100 дней!)

Anastacia
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #128 : 16 Апрель 2015, 10:26:54 »

Подскажите, как удалить некорректную фотографию из темы, созданной мной?

Ella
модератор
член клуба

Респект 1037

Изображений: 35

сердце форума

« Ответ #129 : 16 Апрель 2015, 10:28:26 »

Напишите новое сообщение с правильно размещённой фотографией,а старое мы снесём

Красота либо оплачивается,либо оплакивается....

Ella
модератор
член клуба

Респект 1037

Изображений: 35

сердце форума

« Ответ #130 : 16 Апрель 2015, 10:29:48 »

В том разделе есть функция"изменить",можете попробовать отредактировать.

Красота либо оплачивается,либо оплакивается....

Ульрих
член клуба
*

Респект 3

Изображений: 3

« Ответ #131 : 25 Июнь 2015, 21:24:07 »

Уважаемые мастера, очень нужны ваши советы и коментарии. Пожалуйста по возможности одобрите мои последние загруженные фото

Make_up_tatoo
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #132 : 14 Август 2015, 14:48:06 »

Коллеги, привет!) хочется загрузить работы свои, поделить с вами, но каждое изображение, которое гружу не одобрено! В чем секрет? Как сделать правильно? Помогите плз) спасибо!

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #133 : 14 Август 2015, 17:34:56 »

Наверное, стоит прочитать правила форума и правила размещения фотографий)

обожаю свою работу

larapermanent
член клуба
*

Респект 0

Изображений: 1

« Ответ #134 : 04 Сентябрь 2015, 11:08:48 »

Коллеги, привет!) хочется загрузить работы свои, поделить с вами, но каждое изображение, которое гружу не одобрено! В чем секрет? Как сделать правильно? Помогите плз) спасибо!
такая же ерунда,уж по всякому пробовала,не одобряют и все тут:))))

nataqueen
член клуба
*

Респект 0

Наталия

« Ответ #135 : 09 Сентябрь 2015, 14:59:36 »

и у меня также

любитель пм
член клуба
*

Респект 3

Если есть желания,найдутся и возможности

« Ответ #136 : 24 Март 2016, 14:37:01 »

Девочки,не могли бы вы прокоментировать  мои работы.уж очень мучает вопрос,у меня фото плохого качества или работа не высокого уровня,если работа,подскажите пожалуйста,что не так.

Dissenter
Всех людей можно разделить на две категории. На тех, кто спрашивает. И на тех, кто отвечает.
активист
член клуба
**

Респект 0

Изображений: 4

« Ответ #137 : 27 Март 2016, 12:06:46 »

Девочки,не могли бы вы прокоментировать  мои работы.уж очень мучает вопрос,у меня фото плохого качества или работа не высокого уровня,если работа,подскажите пожалуйста,что не так.
  Работы у вас хорошие, а фото плохого качества, невозможно рассмотреть  качество растушевки,резкости на фото нет....

- А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
© Винни-Пух и все-все-все

Tatyana Gold
член клуба
*

Респект 0

Высота успеха зависит только от тебя!

« Ответ #138 : 06 Май 2016, 12:22:17 »

Добрый день! Скажите пожалуйста, почему не одобряют мои зажившие фото губ при отправке? Я и формат уменьшала, все равно не одобрено((( В чем секрет?

EVA
модератор
член клуба

Респект 490

Изображений: 27

студия "Face Master"

« Ответ #139 : 06 Май 2016, 20:06:05 »

Фото может быть одобрено не сразу, модераторы  живые люди , и работающие мастера, нужно подождать , когда у кого нибудь из них появится время чтобы проверить галерею. Спорные работы , требующие обсуждения модераторов, могут висеть долго.  Работы, не вызывающие сомнений, и соответствующие разделам, одобряются обычно в течении суток. В вашем случае фото в раздел макро не подходит из за недостаточно хорошего качества фото. Разрешение маловато, и  присутствуют блики, не позволяющие рассмотреть работу. 

Я вижу волшебство повсюду
но старый мудрый психиатр
сказал чтоб я молчал об этом
и очень хитро подмигнул

Tatyana Gold
член клуба
*

Респект 0

Высота успеха зависит только от тебя!

« Ответ #140 : 27 Май 2016, 17:45:12 »

Спасибо за ответ) очень хочется поделиться) Буду снова пытаться)

mamacholi
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #141 : 22 Август 2016, 12:15:10 »

Здравствуйте дорогие модераторы! Я новичок в этой профессии, соответственно и на форуме тоже. Но у меня есть предложение к вам. Может быть, если у вас будет свободная "минутка", просто прикрепите образцы с  правильными фото и не правильными. Чтобы было к чему стремится и не было кучи вопросов по этой теме. А то вроде стараешься сфотографировать правильно, но не одоряются фотографии...

EVA
модератор
член клуба

Респект 490

студия "Face Master"

« Ответ #142 : 03 Сентябрь 2016, 21:57:22 »

Образцы с "правильными " фото находятся в верхних разделах галереи, внимательно изучив их, не трудно понять что к чему. Фото должно быть в хорошем качестве, не размытом, работа только зажившая, брови и веки по два , один из ракурсов строго анфас обязателен. Все.

и очень хитро подмигнул

EVA
модератор
член клуба

Респект 490

студия "Face Master"

« Ответ #143 : 10 Декабрь 2016, 20:41:04 »

Еще раз хочу обратить внимание форумчан на правила размещения фото в галерее! Один из ракурсрв в коллаже должен быть СТРОГО АНФАС. Это значит что фото должно быть сделано не в профиль, и даже не немного сбоку, а фотоаппарат нужно держать прямо перед лицом. Лицо должно быть параллельно объективу фотоаппарата. Уж не знаю как объяснить уже. Но тем не менее , в размещаемых фото вместо очевидно простого ракурса размещаются фото чуть сбоку, под наклоном, и тд. Как вы думаете, как по ним можно оценить симметрию? Никак. В личку писать уже устала всем, подобные фото будут сноситься без реверансов.  Злой
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2016, 20:47:52 от EVA » Записан

и очень хитро подмигнул

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #144 : 11 Декабрь 2016, 15:24:06 »

дополню Женю на эту же тему.
Искренне не понимаю , откуда столько негатива и непонимания?
Ну и правда же, куда еще четче и доступнее, чем то, что уже написано в правилах и сто мильонов раз разжевано и объяснено. Почему продолжаются удивления, недовольства, претензии, какие-то предложения к модераторам и тд и тп без конца?
Вы можете выкладывать в соцсетях что угодно! И я сама так делаю. Там нет правил - хочу фото боком ? пожалста. Хочу свежак разместить - имею право. Здесь правила иные. Хотите размещать фото - пожалуйста следуйте правилам. Не нравятся эти правила и вы считаете их идиотскими - не размещайте фото своих работ на данном ресурсе. Все! что может быть проще?
Поясняю еще подробнее - если вы хотите разместить фото немного сбоку или сильно сбоку - бога ради! Но!!!! в таком случае необходим КОЛЛАЖ. В этом коллаже вы покажете полюбившийся вам ракурс + непременно разместите анфасный ракурс для оценки симметрии и формы вцелом.
Разве это так сложно? никто же не запрещает показывать фото под углом. Просто добавьте к ним в коллаж анфасную фотку.

Все, не знаю как еще понятнее.

Следующий пост наверно будет о качестве фото.
Почему-то это тоже надо объяснять.

обожаю свою работу

Irinai
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #145 : 10 Февраль 2017, 10:25:08 »

Я бы хотела все же спросить, не могу для себя понять. У меня фото не очень, а сами работы? Уважаемые модераторы пожалуйста скажите несколько слов.

EVA
модератор
член клуба

Респект 490

студия "Face Master"

« Ответ #146 : 21 Апрель 2017, 13:21:04 »

Уважаемые коллеги! Сколько можно уже об одном и том же!!! Обязательный ракурс анфас- это анфас и ни иначе ! Не перевернутый боком или по диагонали, а фото строго прямо перед собой. Или мы должны прилечь возле монитора, что бы полюбоваться симметрией вашей работы?
Следующий момент. Две брови- это правая и левая на одном фрагменте, а не два раза по правой.
Губы...ну зачем столько вазелина? Ну вы ж даже не ложкой, а лопатой мажете! Одни блики , ничего толком не видно. Сношу к чертям такие фото, и не обижайтесь!   Злой

и очень хитро подмигнул

EVA
модератор
член клуба

Респект 490

студия "Face Master"

« Ответ #147 : 19 Октябрь 2017, 16:24:11 »

Все навазелиненые губы без разговоров будут сноситься либо переноситься в нижний раздел галереи. И навазелиненые брови тоже ( уж их то зачем мазать?).
Если у вашей замечательной брови или глаза не нашлось пары или нет ракурса анфас, это не повод для размещения в раздел макро. Прочитайте комментарии к разделу, для чего он нужен и какие работы там размещаются.
Еще хочу затронуть один момент. Ваши модели ходят с закрытыми глазами? Или все же с открытыми? Почему на  фото татуажа век  у многих моделей закрыты глаза? Не видно линию , не видно межресничку, непонятны ни изгиб ни форма. Для чего такие фото? Что там оценивать? Что удалось положить пигмент на внешний угол века? Сношу.
По итогам очередного разбора в завалах галереи валерьянки выпито полфлакона.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017, 16:26:25 от EVA » Записан

и очень хитро подмигнул

OLGA
активист
член клуба
**

Респект 18

Изображений: 6

« Ответ #148 : 05 Март 2018, 10:07:14 »

Добрый день, вопрос модераторам, почему мои фото не разместили ?

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в: