Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Автор Тема: Раздел фото  (Прочитано 119264 раз)
Арини
свои люди
член клуба

Респект 54

Изображений: 22

« Ответ #90 : 11 Март 2014, 11:20:48 »

Давно хотела спросить)) Зажившие-это сколько по времени? Полгода,месяц,год,как отшелушились?Не оставьте,пожалуйста,вопрос без ответа))))))))))))))

Irina Maximova
спокойный и рассудительный
динозавр форума
член клуба

Респект 952

Изображений: 34

« Ответ #91 : 11 Март 2014, 13:21:17 »

Давно хотела спросить)) Зажившие-это сколько по времени? Полгода,месяц,год,как отшелушились?Не оставьте,пожалуйста,вопрос без ответа))))))))))))))

Зажившая работа,это работа через месяц после основной процедуры,иногда хорошую работу видно сразу после схождения корочек первичных)
И через пол года,и через год,так же зажившая!
Другое дело если работа зажила,но требуется коррекция,в разделе галереи это -полуфабрикаты!
Если работа зажившая и не требует доработки-это окончательно зажившая!Тогда наверх,при условии хорошего фото)

Екатерина Андреевна
Гость
« Ответ #92 : 11 Март 2014, 13:22:06 »

Не менее месяца после процедуры.

Арини
свои люди
член клуба

Респект 54

Изображений: 22

« Ответ #93 : 12 Март 2014, 02:05:46 »

Спасибо за ответ.

Taneta
член клуба
*

Респект 1

Изображений: 1

« Ответ #94 : 28 Апрель 2014, 23:55:39 »

Обнаружила свою фотку в Полуфабрикатах, очень интересно почему?

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

Изображений: 148

не надо путать мягкое с теплым:)

« Ответ #95 : 29 Апрель 2014, 00:48:02 »

полагаю потому, что там явно есть что доработать. И там есть функция комментариев, все можно обсудить непосредственно под фотографией.

обожаю свою работу

Taneta
член клуба
*

Респект 1

« Ответ #96 : 29 Апрель 2014, 01:23:44 »

Ольга, а можно вас нескромно попросить посмотреть мою работу и откомментировать. Такое ощущение как будто в раздел зашившие мало кто заходит. Мне очень интересно мнение профессионала. И может все же работа не такая уж и недоработаная. Я достаточно критична к своим работам, поэтому не могу понять Улыбка

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #97 : 29 Апрель 2014, 01:30:41 »

я написала предыдущий коммент после тщательного просмотра.

обожаю свою работу

MarinaS
член клуба
*

Респект 0

Изображений: 0

« Ответ #98 : 11 Май 2014, 12:57:03 »

Разместила порядка 12 своих работ в разделе полуфабрикаты примерно 8 мая. Ни одной фотки в итоге нет. Комментариев тоже. Фото сделала в виде коллажей, разрешение 800на600. Чем они не угодили?

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #99 : 11 Май 2014, 13:25:30 »

почитайте правила размещения фотографий. Почитайте раздел форума, посвященный галерее. Не ленитесь, сперва читайте инфу, потом негодуйте:)

обожаю свою работу

Irina Maximova
динозавр форума
член клуба

Респект 952

« Ответ #100 : 11 Май 2014, 13:43:56 »

Разместила порядка 12 своих работ в разделе полуфабрикаты примерно 8 мая. Ни одной фотки в итоге нет. Комментариев тоже. Фото сделала в виде коллажей, разрешение 800на600. Чем они не угодили?

они не угодили,а не соответствовали правилам галерее так как были все свежие работы.У нас допускается одна-две,но с целью спросить совет,у Вас же этого не было.

MarinaS
член клуба
*

Респект 0

Изображений: 0

« Ответ #101 : 12 Май 2014, 22:06:36 »

Irina Maximova, спасибо за разъяснение. Вовсе и не собиралась негодовать, просто не поняла, что обязательно зажившие должны быть. Я начинающий мастер, и пока на коррекцию пришло только двое человек, остальные или всем довольны или еще не зажили (месяц не прошел), так что получается, что смогу разместить необходимое количество фото гораздо позже, чем ожидала. Еще раз спасибо за объяснение и за этот форум!

Irina Maximova
динозавр форума
член клуба

Респект 952

« Ответ #102 : 13 Май 2014, 00:13:32 »

Irina Maximova, спасибо за разъяснение. Вовсе и не собиралась негодовать, просто не поняла, что обязательно зажившие должны быть. Я начинающий мастер, и пока на коррекцию пришло только двое человек, остальные или всем довольны или еще не зажили (месяц не прошел), так что получается, что смогу разместить необходимое количество фото гораздо позже, чем ожидала. Еще раз спасибо за объяснение и за этот форум!

Так выложите фото ПЕРЕД коррекцией!Как раз на нем и можно увидеть ошибки,а мастера подскажут.

Ульрих
член клуба
*

Респект 3

Изображений: 3

« Ответ #103 : 13 Май 2014, 18:57:46 »

Пожалуйста, одобрите фото. Очень нужны ваши советы.

IceCream
член клуба
*

Респект 0

Изображений: 4

« Ответ #104 : 22 Август 2014, 16:32:55 »

Одобрите, пожалуйста, и мое фото. Улыбка

Каждая мелочь важна.

Ирина Гафвелин
член клуба
*

Респект 0

Изображений: 13

Там хорошо где мы есть ;)

« Ответ #105 : 22 Сентябрь 2014, 07:07:57 »

Девочки, я не нашла раздел как вставить фото в разделе
комментарии?

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе… и ниче, не жалуется.Улыбка)

AGINA
Нужно смотреть вперед с надеждой,  назад - с благодарностью, вверх - с верой, по сторонам - с любовью.
свои люди
член клуба

Респект 48

Изображений: 5

« Ответ #106 : 14 Ноябрь 2014, 23:19:03 »

Помогите девочки, как прикрепить фото к комментарию?
В конце нажимаю кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР", захожу на "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ", выбираю файл, и после нажатия "ОТПРАВИТЬ" сразу всплывает ответ ошибка и типа время отправления сообщения истекло. пробовала за секунды сделать тоже самое, очень быстро, но опять то же самое  Грустный Плачущий В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Не пойму в чем причина Непонимающий Непонимающий

Относитесь к людям так, как Вы хотели бы, чтобы они отнеслись к Вам. В любой жизненной ситуации нужно прежде всего оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Марыля
свои люди
член клуба

Респект 14

Изображений: 14

« Ответ #107 : 14 Ноябрь 2014, 23:32:49 »

Помогите девочки, как прикрепить фото к комментарию?
В конце нажимаю кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР", захожу на "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ", выбираю файл, и после нажатия "ОТПРАВИТЬ" сразу всплывает ответ ошибка и типа время отправления сообщения истекло. пробовала за секунды сделать тоже самое, очень быстро, но опять то же самое  Грустный Плачущий В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Не пойму в чем причина Непонимающий Непонимающий
Включите Предворительный просмотр и выберите доп опции

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени в фиолетовых шапочках и салатовых трусах!

Марыля
свои люди
член клуба

Респект 14

Изображений: 14

« Ответ #108 : 14 Ноябрь 2014, 23:36:19 »

AGINA,извините,  попробуйте перезагрузить, должно получиться

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени в фиолетовых шапочках и салатовых трусах!

AGINA
Нужно смотреть вперед с надеждой,  назад - с благодарностью, вверх - с верой, по сторонам - с любовью.
свои люди
член клуба

Респект 48

« Ответ #109 : 14 Ноябрь 2014, 23:44:22 »

Все перепробовала, и перезагрузку, и когда только включаю ноутбук, пока не теплый, и через планшет пробовала, все ни как: ошибка и все, хоть утопись . Может у модераторов нужно активировать это, чтоб у меня не всплывало это сообщение. Уже как бегущая строка бежит перед глазами
Мозг болит уже от мыслей, почему не получается? слишком умный слишком умный

Относитесь к людям так, как Вы хотели бы, чтобы они отнеслись к Вам. В любой жизненной ситуации нужно прежде всего оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Екатерина Т.
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #110 : 15 Ноябрь 2014, 10:09:26 »

Все перепробовала, и перезагрузку, и когда только включаю ноутбук, пока не теплый, и через планшет пробовала, все ни как: ошибка и все, хоть утопись . Может у модераторов нужно активировать это, чтоб у меня не всплывало это сообщение. Уже как бегущая строка бежит перед глазами
Мозг болит уже от мыслей, почему не получается? слишком умный слишком умный
попробуйте изменить размер на меньший

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут.

AGINA
свои люди
член клуба

Респект 48

« Ответ #111 : 15 Ноябрь 2014, 20:00:18 »

[/quote]
Нет. и это попробовала, никак Грустный Непонимающий

Екатерина Т.
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #112 : 15 Ноябрь 2014, 20:09:36 »

Нет. и это попробовала, никак Грустный Непонимающий
[/quote]
 попробуйте послать мне на почту, а я попробую вставить

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут.

AGINA
свои люди
член клуба

Респект 48

« Ответ #113 : 15 Ноябрь 2014, 20:18:40 »

Я не то, что в галерею не могу вставить фото, это получается, в галерею загружается. Я не могу вставить фото в посте, под комментарием, в темах. Вы видимо неправильно поняли меня Улыбка

Екатерина Т.
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #114 : 15 Ноябрь 2014, 20:34:57 »

Я не то, что в галерею не могу вставить фото, это получается, в галерею загружается. Я не могу вставить фото в посте, под комментарием, в темах. Вы видимо неправильно поняли меня Улыбка
я вас поняла, хотела вам помочь, загрузить ваши фотки

AGINA
свои люди
член клуба

Респект 48

« Ответ #115 : 15 Ноябрь 2014, 20:54:55 »

я вас поняла, хотела вам помочь, загрузить ваши фотки
Спасибо Вам за отклик Улыбка, Екатерина Улыбка
В общую галерею и в ее разделы у меня получается выкладывать фото Улыбка А вот при загрузки фото в постах дает ошибку Грустный

rysena
пролетало мимо...
монстр общения
член клуба

Респект 649

Изображений: 177

зацепилось ухом...

« Ответ #116 : 15 Ноябрь 2014, 20:59:13 »

попробойте сменить браузер или почистить куки и кеш

Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом.

коллекционирую  марки.., доллары...,евро...

Екатерина Т.
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #117 : 15 Ноябрь 2014, 21:08:22 »

Агина, без проблем! надеюсь , что у вас все получится!

Lena May
модератор
член клуба

Респект 378

Изображений: 51

« Ответ #118 : 20 Ноябрь 2014, 13:03:44 »

Уважаемые форумчане! Особенно новички!!! Пожалуйста, уважайте время модераторов! Прежде чем разместить фото в галерею в надлежащий раздел-читайте правила!!!! Не нужно на профессиональном ресурсе размещать фото низкого качества, свежие работы или одну бровь(глаз). На обработку этого материала уходит много нашего времени!!!!!! Каждому писать в личном сообщении почему именно работа удалена-невозможно!!!

"Если с утра съесть лягушку, остаток дня будет чудесным, поскольку самое худшее уже позади" М. Твен

Ульрих
член клуба
*

Респект 3

Изображений: 3

« Ответ #119 : 02 Декабрь 2014, 00:02:47 »

пожалуйста одобрите фото в галерее. Очень нужны ваши коментарии

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в: