Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Раздел фото  (Прочитано 129916 раз)
Inna Odessa
монстр общения
член клуба

Респект 636

Изображений: 41

« Ответ #30 : 20 Декабрь 2011, 21:39:02 »

Улыбкая почистилась

Ты не можешь делать что-то наполовину, если ты что-то делаешь, то любишь это целиком и полностью, иначе глупо тратить время.
© Тим Бертон

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

Изображений: 148

не надо путать мягкое с теплым:)

« Ответ #31 : 15 Март 2012, 22:25:50 »

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!

Создан новый раздел галереи - МАКРО.
Он предназначен для того, чтоб показать крупно технику!!!
Если кто-то хочет поделиться своими наработками, показать результат экспериментов с иглами-пигментами, спросить совета или попросить помощи - это как раз сюда,в МАКРО.
Надо понимать, что это не просто раздел для одиноких бровей и глаз,которые раньше безбожно сносились модераторами. Это именно фотографии хорошего качества и довольно крупного размера , размещенные с очень определенной целью. В этом разделе совершенно необходимо описание к фотографиям. Без описания - пропускаться не будут.

обожаю свою работу

Kate4ka
активист
член клуба
**

Респект 5

Изображений: 12

« Ответ #32 : 25 Апрель 2012, 00:37:58 »

Здравствуйте, у меня не получается вставить фотографию работы в галерею, то она большого размера, то не одобрено..((

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #33 : 25 Апрель 2012, 01:15:58 »

Если фото большого размера - уменьшите его в редакторе до нужного. Если его не одобрили - прочтите правила размещения фото, видимо, Вы сделали что-то не то.

обожаю свою работу

Анаконда
активист
член клуба
**

Респект 3

Изображений: 16

« Ответ #34 : 15 Июнь 2012, 14:23:16 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу продать свою машинку, как дать обьявление и прикрепить фото в раздел "купи-продай"?Или это для меня закрытый раздел?

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник".

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #35 : 15 Июнь 2012, 14:48:07 »

А в чем проблема? заходите, пишите, прикрепляйте.

обожаю свою работу

milami
динозавр форума
член клуба

Респект 1074

Изображений: 71

жизнь-это не шутка!

« Ответ #36 : 29 Октябрь 2012, 10:27:52 »

Если в галерею, то сможете загрузить, если здесь, в комментариях, тоже сможете   Там  только нажмите "дополнительные опции" и комментарий пишите только в расширенном режиме.

Освобождение от самости освобождает от зацикленности и позволяет мыслям проноситься, как облакам по небу

Anchen
член клуба
*

Респект 2

Изображений: 0

я

« Ответ #37 : 14 Март 2013, 13:07:14 »

Добрый день, уважаемые форумчане!
Давно и с удовольствием изучаю информацию на форуме. Огромное спасибо вам мастера за то, что не скупясь делитесь полезной и нужной информацией.
А вопрос у меня такой: старую фотографию на аватаре удалила, а новая не загружается. Помогите плиЗЗ. 

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #38 : 14 Март 2013, 13:14:40 »

Проверьте ее размер. 200 пикселей максимум

обожаю свою работу

Anchen
член клуба
*

Респект 2

Изображений: 0

я

« Ответ #39 : 14 Март 2013, 13:22:01 »

Спасибо 

Elena Makarova
Dum spiro-spero
активист
член клуба
**

Респект 74

Изображений: 25

Dum spiro-spero!

« Ответ #40 : 03 Апрель 2013, 09:10:59 »

У меня проблема в том,что когда я подгоняю размер фото до нужного...теряется качество фотографий,подскажите почему,что я не так делаю?Меняю размер в фотошопе на указанный здесь : не более 1000 в высоту и в ширину....Появляются пиксели.
 Посмотрела сейчас в теме о "лазерном удалении" неужатые фотки проходят в изначальном качестве....ничего не поменялось...Наверное нужно снести фотки из галереи с такой  пиксельностью.
Ситуация моя такова: у меня макинтош,стандартных программ как в Винде у меня нет...Меняю размер в фотошопе.У кого МАК,подскажите-как Вы подгоняете размер и при этом сохраняете качество фото?Буду очень Вам благодарна.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 10:21:50 от Елена Макарова » Записан

roccosgirl
я не волшебник,я только учусь..
свои люди
член клуба

Респект 83

Изображений: 107

« Ответ #41 : 03 Апрель 2013, 15:23:06 »

Использую Collage Creator, там выбираешь и размер и качество

у нас нет второго шанса произвести первое впечатление...

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #42 : 03 Апрель 2013, 16:04:15 »

zzz0Ребятыыыы, но ведь если фото было сделано изначально хорошее и качественное, то при его уменьшении никакой пиксельности появиться не может . Качество ухудшается , если вырезать из болшой фотки маленький фрагмент, а потом начать его принудительно увеличивать. Делать этого не следует. Фото должно быть таким, чтоб вырезанный кусок тоже оказался крупным и тогда качество его страдать не будет

обожаю свою работу

Elena Makarova
Dum spiro-spero
активист
член клуба
**

Респект 74

Dum spiro-spero!

« Ответ #43 : 03 Апрель 2013, 16:50:56 »

Да не, что лицо я вставила целое,что вырезанные губы-при уменьшении появляется пиксельность. Тут чет не то...Проще показать не ужатое фото на другом ресурсе...видать не судьба...там это там.
Фотографирую профессиональным аппаратом,тут о качестве не может быть и речи...Именно при изменении размеров изначального склеенного файла с размерами 4500 на 3650 в 1000 на 700 получается такой косяк.Может тут дело в том,что нужно изначально клеить в этом,заданном размере?Тогда сохранится качество может быть,надо попробовать на досуге.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 16:54:45 от Елена Макарова » Записан

milami
динозавр форума
член клуба

Респект 1074

жизнь-это не шутка!

« Ответ #44 : 03 Апрель 2013, 19:26:51 »

Разрешение фото увеличивайте при уменьшении фотографии

Освобождение от самости освобождает от зацикленности и позволяет мыслям проноситься, как облакам по небу

Elena Makarova
Dum spiro-spero
активист
член клуба
**

Респект 74

Dum spiro-spero!

« Ответ #45 : 03 Апрель 2013, 21:50:16 »

бесполезно-вот видно по снимку экрана компьютера,выстроила на экране чтобы сравнить-и сфотала экран
-справа на мониторе -большое фото-это оригинал фотографии.
-посредине-фотография(вырезаные губки), но имеющие большой формат,весит много
-левая на мониторе фотка-это результат увеличения при уменьшении фотографии.
 левая нижняя фота-результата уменьшения,правая нижняя-оригинал с водянкой конечно...даже шрам не видно...

некая замыленность и пиксельность есть на левой фоте....
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 22:20:54 от Елена Макарова » Записан

rysena
пролетало мимо...
монстр общения
член клуба

Респект 649

Изображений: 177

зацепилось ухом...

« Ответ #46 : 03 Апрель 2013, 22:11:58 »

а фотошоп вам чем не нравится для колажей??

Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом.

коллекционирую  марки.., доллары...,евро...

Elena Makarova
Dum spiro-spero
активист
член клуба
**

Респект 74

Dum spiro-spero!

« Ответ #47 : 03 Апрель 2013, 22:16:17 »

дык в фотошопе и клею,другой проги типы пикассы нет(не та операционка)...просто когда выставила фото в галерее-уменьшенное-видимо на замыленность подумали что зафотошопила фотку....и пиксельные они очень...(при уменьшении)Сейчас на фейс бук загрузила также уменьшенную-та же фигня-оригинал в хорошем качестве без размывов,а та,которая весит мало-размытая,о как...
да ладно,Бог с ними, с фотками этими...либо мне комп надо менять,либо перекрашиваться из Блондинки)))))))))
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 22:21:48 от Елена Макарова » Записан

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #48 : 04 Апрель 2013, 00:21:16 »

Лен, но у Вас и оригинальная фотка плохого качества. Откуда ж уменьшенной взяться хорошей... Замыленность и пиксельность на всех фотах любого размера. Не в компе дело, в качестве фотографирования.

обожаю свою работу

Elena Makarova
Dum spiro-spero
активист
член клуба
**

Респект 74

Dum spiro-spero!

« Ответ #49 : 04 Апрель 2013, 00:39:19 »

У девушки идеальная кожа, я такое вижу впервые за много лет.Возможно Вас это смущает?Вот со вспышкой фотографии и без нее..объясните мне,ну честно,не понимаю..хочу для себя понять просто...  фокусирую нижнюю зону...чем фотографии плохи?Нет там замыленности и пиксельности...Кожа идеальная-не более того.Стрельнули по бровям разок лазером...Фотки не ужимала эти-радикал сам все сделал за меня)))))Я почему завелась- я не поняла вопроса :"А что с цветом? "))))А что с ним,Оль?

« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013, 00:49:37 от Елена Макарова » Записан

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #50 : 04 Апрель 2013, 00:50:22 »

нет, Лена, меня не это смущает:) А качество фото. Левое нижнее плохого качества. Увеличьте и Вы увидите сами. Ессно, когда Вы вырезаете кусок из него, качество еще больше ухудшается.

обожаю свою работу

Elena Makarova
Dum spiro-spero
активист
член клуба
**

Респект 74

Dum spiro-spero!

« Ответ #51 : 04 Апрель 2013, 00:55:13 »

Просмотрела сейчас фотки в галлерее-редко на каких нет потери качества после ужимания...практически все фото пикселят. Я-самка бараааааана по гороскопу))))))))я буду бодаться)))))))))))))))))))Кожа замылена на фотах в галерее.Но это не сделали мастера. Мне же была предъявлена претензия что куча фотошопа.....буууууууууууууу)))))))Почему так не справедливо,я сижу в углу-бьюсь в конвульсиях и плакаю((((((())))) Плачущий
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013, 01:00:29 от Елена Макарова » Записан

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #52 : 04 Апрель 2013, 00:58:23 »

это неправда:) может и пикселят, но вполне в меру:) и далеко не у всех:)

обожаю свою работу

rysena
пролетало мимо...
монстр общения
член клуба

Респект 649

зацепилось ухом...

« Ответ #53 : 04 Апрель 2013, 08:42:47 »

А какое стекло у вас на фотике стоит?

Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом.

milami
динозавр форума
член клуба

Респект 1074

жизнь-это не шутка!

« Ответ #54 : 04 Апрель 2013, 16:48:02 »

Лена, радикал калечит фотку) поэтому я всегда сама все, что надо,  на компе сделаю и вешаю уже готовую - обрезанную и уменьшенную фотографию
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013, 17:17:45 от milami » Записан

Elena Makarova
Dum spiro-spero
активист
член клуба
**

Респект 74

Dum spiro-spero!

« Ответ #55 : 04 Апрель 2013, 22:14:15 »

А какое стекло у вас на фотике стоит?

Объектив?18-55
Мила,да Бог с ними, с этими фотками))))ну не вывешу,не умру же)))через радикал как раз-таки нормально пропускает...

rysena
пролетало мимо...
монстр общения
член клуба

Респект 649

зацепилось ухом...

« Ответ #56 : 04 Апрель 2013, 22:59:26 »

снимайте на 55мм желательно с внешней вспышкой и хотябы диффузором, а лучше мини софт-боксом, так же отстройте балан белого
я на 18-55 мнимала много, ничего там не зернит при кадрировании

milami
динозавр форума
член клуба

Респект 1074

жизнь-это не шутка!

« Ответ #57 : 04 Апрель 2013, 23:05:43 »

снимайте на 55мм желательно с внешней вспышкой и хотябы диффузором, а лучше мини софт-боксом, так же отстройте балан белого
я на 18-55 мнимала много, ничего там не зернит при кадрировании

Ой, Юль! Ну ты меня порадовала прям))) еще и софтбокс покупать? А вот вспышку лучше отключать, искажает цвет. Лена, я думаю, что снимать ты как раз умеешь, только мне странно про зерно, завтра утром у Коли спрошу

rysena
пролетало мимо...
монстр общения
член клуба

Респект 649

зацепилось ухом...

« Ответ #58 : 04 Апрель 2013, 23:10:37 »

я сказала мини софт, он на внешнюю вспышку одевается, и делает нормлаьную яркость без бликов
http://podorozhnik.ua/rasseivatel-jjc-pd-3.html
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013, 23:19:26 от rysena » Записан

Elena Makarova
Dum spiro-spero
активист
член клуба
**

Респект 74

Dum spiro-spero!

« Ответ #59 : 05 Апрель 2013, 21:14:38 »

Мамочка,Юля, я таких слов отродясь не слыхивала.....Я ставлю на автомат да и все-никаких проблем никогда не было))))))))Тут дело не в качестве фото-а в ужимках)))))Спасибо,Милочка,буду очень благодарна.В фейс буке тоже выставила фотку ужатую этих губок-очень заметно зернит по сравнению с оригиналом(((((((

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в: