Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: Вебинары по колористике и построению эскиза ПМ.  (Прочитано 197 раз)
decorum
свои люди
член клуба

Респект 243

Изображений: 48

« : 05 Июнь 2017, 19:10:02 »

Здравствуйте, дорогие коллеги!
8 июня я провожу вебинар "Перманентный макияж. Старт. От А до Я".
Это трёхчасовое занятие, на котором мы поднимем множество важных вопросов:

🔺Синонимы, но все одно и то же. Заблуждения насчёт названий.
🔺Обзор оборудования, различия в принципе действия аппаратов. Разные конфигурации игл.
🔺Колористика. Первичный, вторичный и третичный цветовые круги. Выбор оттенка пигмента для разных цветотипов.
🔺Пигменты, основные отличия. От чего зависит "выход" пигмента через месяц.
🔺Построение эскиза - мой метод "примерки". Почему и для чего? Принципы построения эскиза.
🔺Как не потерять эскиз?
🔺Множество техник, чем они отличаются?
🔺Путь новичка - подводные камни и ошибки.
🔺Ваш старт в профессии: найди свою нишу (определяемся с целевой аудиторией).
🔺Для чего вам рабочие страницы в соц сетях? Как работать с ними и что такое контент-план?
🔺Что нужно знать об общении с клиентом? Как работать с возражениями? Нужно ли отказывать клиентам и как это делать?
🔺Ответы на вопросы.

Начинаем в 9ч по Московскому времени. Вебинар можно будет посмотреть в записи в течение недели.
Ссылка на вебинарную комнату придёт на вашу почту.

Стоимость 1000р. Оплата на карту Сбербанка, через систему Вестерн Юнион, Золотая корона.

Заявки пишите на нашу почту
shtrich.makeup@mail.ru

Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал.

Здравствуйте, Незарегистрированный Гость. В данный момент Вы не можете принять участие в обсуждении этой темы (а в ней 3 сообщений!), а также множества других, не менее интересных. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Также ознакомтесь с Правилами Форума

Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: