Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!  (Прочитано 4758 раз)
masiania-2
член клуба
*

Респект 0

Изображений: 0

« : 03 Март 2015, 17:38:47 »

Добрый всем день! Сейчас приехала с перманента бровей в полном ужасе. Делала у врача дерматокосметолога со стажем 6 лет в косметологии, поэтому не было даже мысли о нестирильности инструментов. Попросила показать как вставляет иглу, она мне ответила что уже вставила, иглу я видела на ней не было следов краски. Но это не главное, когда мы закончили,  я рассказала, что тоже когда-то училась пеманенту, но не стала работать, начали обсуждать оборудование и она в процессе рассказа о своем аппарате  сказала, что носики или дюзы резиновые она НЕ использует каждый раз новые, а замачивает их на ночь в дез.раствор, но только на ночь, т.е весь день она работает грязными дюзами, которые лежали на салфетке все в краске! А на вопрос а как же чужая кровь в носиках, ответила что там такой напор краски что все смывает!!!!! Я в ужасе просто!!!!! Меня трясет и колбасит, теперь сидеть и думать.............даже страшно подумать что может быть.  Что делать мне? Куда бежать и что сдавать?Непонимающий

Здравствуйте, Незарегистрированный Гость. В данный момент Вы не можете принять участие в обсуждении этой темы (а в ней 54 сообщений!), а также множества других, не менее интересных. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Также ознакомтесь с Правилами Форума

Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: