Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: Инстаграм;)  (Прочитано 21381 раз)
katokari
активист
член клуба
**

Респект 14

Изображений: 15

« : 27 Январь 2015, 10:31:05 »

Всем привет!
По статистике инстаграм все набирает популярность, отодвигая другие социальные сети. конечно же мы используем его для продвижения своих услуг и весьма успешно! Ведь народ заходит посмотреть на обновления ленты в любую свободную минуту, лично я по пять раз в день минимум, смотрю фотографии любимых коллег )
 На форум я захожу тоже частенько, но только когда я у компьютера и дома. Давайте обменяемся аккаунтами для дружбы, порой не легко найти кого-нибудь. С удовольствием подпишусь на всех наших мастеров!
@anastassiya_tatuazh

p.s. А может создадим страничку форума когда-нибудь? Подмигивающий ну не для обсуждения тем, а для важных событий и мероприятий, обьявлений купли-продажи. вот зашел на страничку- а там Оп! Афиша конференция по перманентному макияжу в москве! или Оп! продаются очки-лупа! и подписчики- мастера со всего мира.  ну может чтонибудь еще. как думаете??

Глядя на шедевр, я прихожу в экстаз от того, чему могу научиться..(с)

Здравствуйте, Незарегистрированный Гость. В данный момент Вы не можете принять участие в обсуждении этой темы (а в ней 41 сообщений!), а также множества других, не менее интересных. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Также ознакомтесь с Правилами Форума

Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: