Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: На меня хотят подать в суд  (Прочитано 7600 раз)
Bysha
активист
член клуба
**

Респект 0

Изображений: 8

« : 17 Октябрь 2014, 10:19:32 »

Здравствуйте, форумчане!
Не могу не поделиться своей печальной историей. Я-начинающий мастер, сделала клиентке стрелки, получились подтеки. Я сразу признала свою ошибку, вернула деньги за процедуру + перечислила деньги на первый сеанс удаления лазером, и далее пообещала возместить все, если потребуется.  На форуме нашла мастера, которая согласилась исправить, договорилась с ней, передала контакты клиентке. В назначенное время клиент на консультацию не явилась, а вместо этого попросила прислать мои паспортные данные, написала, что хочет разбираться в суде. Более того, ей кто-то рассказал про чудо-мастера ХИРУРГА! именно хирурга удаляющего лазером тату в Москве, который работает в этой области с 90-х годов. Ни его телефон, ни контактов она мне не дает. И требует денег на консультацию и прочее...

Вопроса у меня собственно 2:
1. Были ли у кого-нибудь подобные ситуации и как кто из них выходил?
2. Что за чудо хирург? Кто-нить о таком что-то слышал?

Здравствуйте, Незарегистрированный Гость. В данный момент Вы не можете принять участие в обсуждении этой темы (а в ней 28 сообщений!), а также множества других, не менее интересных. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Также ознакомтесь с Правилами Форума

Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: