Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: Отпугивание новых клиентов  (Прочитано 15533 раз)
@Багира@
член клуба
*

Респект 16

Изображений: 0

« : 27 Май 2014, 17:06:52 »

Здесь, на форуме, есть прекрасная тема о привличении новых клиентов, а вот я решила поделиться противоположным опытом и возможно кто-то еще вспомнит, чего точно не нужно говорить или делать вначале нашего творческого пути... Итак: обьявления расклеены, рекламка в помощь, с боевым духом жду звонков! И тут вау, 1-й звонок! Счастье - не передать словами! Но так, как клиентка первая-ей хочется все подробненько обьяснить, войти в доверее ( ведь сама еще не вкурсе умею ли я что-то)- она по поводу Пм губ позвонила спросить на когда ей записаться, а я ей и за герпес, и за отек и т.д. в этом же духе, а в конце, довольная как слон, подытожила-если Вы Боец-милости просим...  Смеющийся в трубке : ту-ту-ту... Следующий звонок-на Пм бровок... Решила красноречие убрать, но себя же нужно подстраховать и я ей, что все хорошо, но вот оттенок бровок со временем может измениться в любую сторону и это от меня не зависит! Клиентка сказала, что к таким изменениям не готова и представляете, мои уговоры, что это особенность кожи, не подействовали...  Капец полный! Еще звонок : мол хочу, но боюсь-а я ей не больно ни разу, все будет гуд! Вот только в период месячных не приходите, а то Кровить будет...    Дальше решила, что все-рот на замке, но не тут то было... Позвонила клиентка на Пм стрелок и говорит, что Ничего не боюсь, но вот видела передачу о том, что женщина ослепла на процедуре... И тут я не растерялась, ведь это была бы не я ! Отвечаю, что мол для этих случаев у меня есть замечательный специальный глазной гель...    Вот так все начиналось у меня... Сейчас и вспомнить смешно!!! Всем хорошего настроения и спасибо за форум!

Формальное образование поможет выжить. Самообразование приведет к успеху.

Здравствуйте, Незарегистрированный Гость. В данный момент Вы не можете принять участие в обсуждении этой темы (а в ней 55 сообщений!), а также множества других, не менее интересных. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Также ознакомтесь с Правилами Форума

Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: