Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: Важно! Редакция и удаление сообщений. Изменения!!!  (Прочитано 11511 раз)
OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

Изображений: 148

не надо путать мягкое с теплым:)

« : 01 Октябрь 2013, 02:33:27 »

Уважаемые форумчане!
Довожу до вашего сведения, что с настоящего момента модераторами отключена У ВСЕХ ФОРУМЧАН возможность редактировать и удалять свои соообщения.
Такие меры обусловлены тем, что очень часто стираемые и подтираемые посты приводят к частичной или полной потери смысла всей ветки в целом. Читать становится невозможно.
Также это действие  направлено против злостных троллингов, которые порой случаются у нас на форуме.

Все изменения, редактирования, удаления - только с помощью модераторов в особых случаях.

Так что думайте сразу, что пишете и проверяйте написанное перед отправкой.

Надеюсь на понимание.

обожаю свою работу

Арини
свои люди
член клуба

Респект 54

Изображений: 22

« Ответ #1 : 23 Декабрь 2013, 22:01:39 »

Добрый вечер! Подскажите,плиз,как пользоваться редактором текста( тени,вставка фото,флешей) при написании комментов  под  фото в галерее!

alexandrina
член клуба
*

Респект 3

Изображений: 1

« Ответ #2 : 03 Февраль 2014, 00:19:14 »

😯

Oksana_asakaeva
член клуба
*

Респект 0

Изображений: 0

« Ответ #3 : 30 Май 2016, 13:48:22 »

Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне востановить пароль который я не помню?  Через телефон я вхожу на форум,пробовала войти через компьютер, нужно пароль, когда пытаюсь его востановить пишут нет такого пользователя! Что делать?  Спасибо

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #4 : 06 Июнь 2016, 22:59:42 »

Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне востановить пароль который я не помню?  Через телефон я вхожу на форум,пробовала войти через компьютер, нужно пароль, когда пытаюсь его востановить пишут нет такого пользователя! Что делать?  Спасибо
Это можно сделать только с помощью модераторов.
Напишите мне в личку. Я войду в Ваш профиль, измею пароль и пришлю вам новый. Вы зайдете с новым паролем и тут же его отредактируете, как захотите.

обожаю свою работу

ok
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #5 : 11 Октябрь 2016, 17:04:45 »

Добрый день! Пыталась написать личное сообщение одному из участников форума, и, на мой взгляд, все прошло удачно и оно отправилось, но я не вижу свое сообщение в исходящих у себя… Что не так я сделала? Подскажите, пожалуйста! Спасибо.

Виктория102
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #6 : 26 Январь 2017, 18:32:27 »

Здравствуйте, не могу найти, как можно подать объявление?

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

« Ответ #7 : 02 Февраль 2017, 23:31:36 »

какие объявления вы хотите подавать? есть раздел купи-продай . Частные объявления. Если Вы продавец или дилер, или если Вы организуете платные мастек-классы - для этого есть платный раздел. Чтобы туда попасть - необходимо связаться с администратором форума и заплатить деньги

обожаю свою работу

Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: