Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Благодарности  (Прочитано 82558 раз)
лучик
свои люди
член клуба

Респект 2

Изображений: 12

« Ответ #90 : 18 Ноябрь 2014, 15:45:56 »

Зашла в эту тему, хочу тоже написать. Когда я решила пойти учиться на мастера пм, я еще тогда не понимала, что меня ждет впереди... Но приступив к работе, сразу возникло множество вопросов, я искала их везде( о форуме еще не знала), посещала выставки,  конгрессы, не всегда  удачные мастер- классы, многие вопросы так и оставались без ответа. Год назад я случайно нашла этот форум и в нем ответы на те вопросы, которые я так долго искала. Я читаю его почти каждый день, не всегда пишу вопросы, потому что до меня они уже заданы и я получаю свои ответы. Спасибо мастерам, всем кто активно участвует и помогает другим подрасти профессионально. Хочу отдельно поблагодарить Рузену, она классный мастер и профессионал. Желаю Всем нам хороших и благодарных клиентов

Надиюшка
член клуба
*

Респект 1

Изображений: 1

« Ответ #91 : 30 Ноябрь 2014, 15:23:49 »

Добрый день!Выражаю огромную благодарность Элитте за долгожданный МК в Алматы.Я так долго наблюдала за ее работами  и мечтала попасть к ней на МК. Мне  посчастливилось побывать на закрытом МК,где была полностью раскрыта тема МК и была возможность самостоятельно отработать все техники и приемы на моделях .Так же на закрытом МК было представлено все оборудование которое использует Элитта и  возможность попробовать его в работе.Был предоставлен огромный блок колористики  и столько  миксов, просто обалдеть ...все прошло на высшем уровне...Элитта,дорогая,спасибо Вам,Вы не только профессионал,но очень добрый и отзывчивый человек...Я в Вас просто влюбленна,ожидания стоили того...Сегодня прилетела домой и до сих пор под впечатлением...Единственное о чем я жалею  ,что не попрощалась с Вами...аж,слезы наворачиваются..надеюсь это не последняя наша встреча...Приезжайте к нам на Каспий.Я желаю Вам,чтобы все задуманное Вами осуществлялось с легкость и здоровья Вам крепкого.Пусть Вас окружают только хорошие и добрые люди.

Надиюшка
член клуба
*

Респект 1

« Ответ #92 : 30 Ноябрь 2014, 15:26:27 »

Отдельное спасибо организаторам,за такую теплую,домашнюю атмосферу.Ребята,Вы просто молодцы

Елена Санкт-Петербург
свои люди
член клуба

Респект 15

« Ответ #93 : 30 Ноябрь 2014, 16:12:50 »

Не поняла,есть "закрытые" и "открытые"мастер классы?В чем разница?Уже хочется на "закрытый" и не на какой больше))

svetasav
активист
член клуба
**

Респект 0

Изображений: 0

« Ответ #94 : 30 Ноябрь 2014, 20:14:04 »

Зашла в эту тему, хочу тоже написать. Когда я решила пойти учиться на мастера пм, я еще тогда не понимала, что меня ждет впереди... Но приступив к работе, сразу возникло множество вопросов, я искала их везде( о форуме еще не знала), посещала выставки,  конгрессы, не всегда  удачные мастер- классы, многие вопросы так и оставались без ответа. Год назад я случайно нашла этот форум и в нем ответы на те вопросы, которые я так долго искала. Я читаю его почти каждый день, не всегда пишу вопросы, потому что до меня они уже заданы и я получаю свои ответы. Спасибо мастерам, всем кто активно участвует и помогает другим подрасти профессионально. Хочу отдельно поблагодарить Рузену, она классный мастер и профессионал. Желаю Всем нам хороших и благодарных клиентов

Полностью присоединяюсь ! огромное спасибо за неравнодушие к нам, новичкам !

svetasav
активист
член клуба
**

Респект 0

« Ответ #95 : 30 Ноябрь 2014, 20:17:26 »

Не поняла,есть "закрытые" и "открытые"мастер классы?В чем разница?Уже хочется на "закрытый" и не на какой больше))
Лена, наверное имели в виду индивидуальный МК

ИринкаИв
свои люди
член клуба

Респект 24

Изображений: 30

« Ответ #96 : 30 Ноябрь 2014, 21:01:37 »

В данном случае " закрытый"- это небольшая группа до 5 человек с отработкой на моделях

Екатерина Т.
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #97 : 14 Декабрь 2014, 13:53:56 »

Хочу поблагодарить Зоечку за организацию МК Алексея Хвесеня! Встретиться с таким Мастером огромный подарок для меня! В основах моего фундамента ПМ появились недостающие кирпичики! Много открытий, есть над чем задуматься!

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут.

Elitta
Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда
монстр общения
член клуба

Респект 321

Изображений: 92

« Ответ #98 : 15 Декабрь 2014, 02:08:17 »

Надия,милая,прости,я не видела отзыв в этой теме))).Спасибо родная,за все спасибо))!Приглашение твое я помню))).Очень рада была встрече,ты необыкновенный человечек,прекрасный мастер и все у тебя будет хорошо))!
Лена,я провожу закрытые и открытые мк.На закрытые мероприятия по 5 человек.Отбор по портфолио и стажу.

Хочешь обратить на себя внимание - удиви. Хочешь, чтобы о тебе долго думали, - разозли. Хочешь, чтобы с тобой долго общались, - вызови интерес!!!!

Sarafanova
член клуба
*

Респект 0

😊

« Ответ #99 : 17 Декабрь 2014, 21:35:44 »

Мой пост будет содержать много благодарностей всем и за все! Начну по порядку:
Год назад, когда я только начинала осваивать профессию и ни разу не слышала про форум, я написала вконтакте Элитте, чтобы попроситься на мк. Элитточка, спасибо большое, что довольно сердито мне отказала, указав на грубую растушевку, но посоветовала зарегистрироваться на форуме. Я, конечно, расстроилась, потому что считала свои работы неплохими для новичка, но какой же это был пинок!!! Потом были бессонные ночи на форуме, конспекты, горящие глаза и стремление к совершенству(а совершенством для меня были работы девочек). Милые, спасибо за форум! За тонны бесценной информации! За советы! За время, которое вы тратите, чтобы разжевать все нам, зеленым.
 В мае этого года свершалось чудо - Элитта приехала на мк в мой город! Я была так счастлива! Элитта  -  очень интересный человечек ! И строгая, и с чувством юмора, и очень круто подает материал! Мк пролетел на одном дыхании!
Потом я узнала о мк Анары в Красноярске и, конечно, помчалась за новыми знаниями! Анарочка, спасибо за твой позитив, ценную информацию  и еще один пинок, но на этот раз - похвала. Анара выдвелила мою работу на тренировочном коврике и счастью моему не было предела! Не испортило моего настроение даже отравление, которым меня наградил ресторан, в котором ужинали после мк! Большое спасибо Олесе за организацию! Все было супер!
Совсем недавно прошел семинар Наташи Ушаковой, после которого я решила пройти еще раз курс визажа, но не два дня, как когда училась, а полный, хороший курс у хорошего мастера! На семинаре было море информации! И по маркетингу, и по колористике, и миксы разобрали, и книжки Вашешникова купили! Наташенька, спасибо за мк, за совет по выбору визажиста, за невероятную энергетику и еще один пинок!
Большое спасибо Ирине Ивановой, которая организует все мероприятия в нашем городе!!!  Я даже не представляю, какой это труд!
Совсем скоро я иду на курс визажа к Наталье Еселевич(если вдруг кто-то знает) , а сегодня я узнала, что в мае в мой город опять приедет Элитта с более масштабным мк, возможно даже закрытом. В общем, сегодня у меня замечательный день и прям излучаю счастье и благодарность!!! Девочки, спасибо всем! 😘😘😘

ИринкаИв
свои люди
член клуба

Респект 24

Изображений: 30

« Ответ #100 : 18 Декабрь 2014, 21:00:32 »

Даша, спасибо за добрые слова!!! ОЧЕНЬ мечтаю, чтобы как можно реже включался лазер для удаления проблемного ПМ в нашем городе! Поэтому всем коллегам до новых встреч и спасибо за доверие!

Nata-lya
свои люди
член клуба

Респект 34

Изображений: 26

« Ответ #101 : 06 Март 2015, 23:25:12 »

Как же все таки здорово, что есть форум, который нас всех объединяет...сегодня девочка была на удалении бровей, ну и рассказывает, что приехала к нам на ПМЖ с Тюмени, что удаляла у себя в городе уже раз 6, рассказывает как ей удаляли,  все правильно, без мифов и ужасов, сразу понятно, что мастер по ЛУ с головой, спросила как зовут мастера, ну думаю, надо на форуме глянуть....набираю в поиске форумчан, и вуаля-Кира Дмитриевна с Тюмени....здорово, что все мы здесь....спасибо организаторам...

Ledi
член клуба
*

Респект 6

« Ответ #102 : 07 Апрель 2015, 22:56:34 »

Давно хочу сказать огромное спасибо создателям форума! Мысленно уже десятки раз это делала,и вот листая очередной раз темы наткнулась на эту и не могу не сказать спасибо! Спасибо тем кто создал этот форум,спасибо всем девочкам ,которые так щедро и безвозмездно делятся своими наработками,я парой так тронута,что хочется что-то отдать взамен,огромное спасибо модераторам-это отдельная песня,особенно хочу выделить Ольгу Тарасюк,человека открытого,умного и справедливого.А вообщем,для меня форум последний год настольная книга-если бы не форум так бы и не решилась работать,это мои университеты и мк:-)  ну пока так,одно другому не мешает,как говорит мой муж:-)

Tanyunyj
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #103 : 27 Май 2015, 22:48:33 »

Хочу и я сказать спасибо всем -всем кто не проходит мимо нас,тех кто нуждаеться в советах,информации,спасибо за деликатность,спасибо за выдержку и терпение к нам!Безумно рада,что я здесь!

Не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать...

Дмитрий Селин (ТАТУАЖЕВ)
свои люди
член клуба

Респект 52

Изображений: 27

« Ответ #104 : 14 Октябрь 2015, 16:08:32 »

Скоро 2 года,как я на форуме,пришел сюда из мастеров -трешевиков..важный такой,уверенный что вот я ,именно то чего здесь ждут!!!!начистил корону ,начал читать форум ...рассвет...читаю.. Корона давно перестала блестеть и превратилась в открытую консервную банку..читаю ,курю,пью кофе,читаю..два месяца ...жесть..давно пришло осознание, что я уродовал людей,немного их (слава Богу)встал вопрос сразу...что делать? Где учиться? Начал стучаться в личку к мастерам ,в силу своей занятости (да и кому хочется возиться с мужиком,да еще и  за плечами сомнительных школ)почти везде получил отказ..ну думаю -фигня,русские не сдаются, и полетел на выставку в Крокус Москва(где работали мастера на стендах).. Мамо дорогая...читать это одно..взрыв мозга случился на первом часе просмотров..прилип к Саше Шахлевичу (как банный лист)посмотрел,нихрена не понял как они  все это делают,обучение татуажу это пазлы..собирать так собирать..и полетел:
1)Анара Джумашева .женщина-огонь!!как от вымпела взял ее огня!!.с нее все началось ..с деревянными руками пытался делать при ней на модели(бедная модель)Анара долго меня исправляла ,останавливала,учила..потом чисто по-русски сказала где мои ошибки...блин ..и я понял...
2)Ольга Тарасюк...напросился ,записался..ну то, что это энциклопедия татуажа ,давно понял..добрая,хорошенькая ,очень позитивная..слушал и понимал что от меня хотят в работе(начал радоваться хотя бы этому)
3)Оганина Лена.(когда понял, что нужно что-то делать с теми клиентами ,которым я до обучения  "натворил" на лицах,решил купить лазер) и полетел к ней ..все разжевала ,водички дала ..это запить...Лена до сих пор мой наставник (кнут и пряник даже по вот сапу )
4)Инна Гроссман (взял измором)..знает что русские и до Берлина могут дойти,сдалась и встретились в Питере ..Инна ,такая ,такая...блин..отвлекся..очень клёво позанимались,понимал ее с полу слова..наверно еще и потому что мы родились в один день...
ПАЗЛЫ СКЛАДЫВАЛИСЬ ......
5)Наталья Ушакова!!!встречались два раза (ну попробуйте мужику объяснить что мы все ассиметричны,что глаза на разных уровнях,что брови не заканчиваются на висках,что под тонной косметики милые лица,которые нужно лишь слегка татуажем придать форму и цвет),Наташу люблю давно и безоговорочно...
6)Пятигорский форум (Белла молодец!)встретился с Валерией Барченко (так же мой наставник,критик,советчик,общаемся и дружим по сей день)
Мигицко Людмила Ильинична(просто от огромного уважения)многое взял и применяю.
Ребека Чунг,Святослав Отченаш,
7)Ольга Несмиян (вот давно хотел у нее технику посмотреть ),но Украина..поэтому взвалил на всю свою семью организаторскую  работу и пригласил с мастер-классом в Краснодар ..чтоб один день она потом лично позанималась..на все вопросы -получил ответы..вот так просто ,где я топтался в неуверенности..
(Рад что на днях мы встречаемся опять ,но уже для отдыха,жена про тебя все уши мне прожужжала
Крутой Юлия Виннер(умница,красавица,талантище)
Пазлы складываются,уже вижу картину...
Вы наверно подумали:-Вот с чего бы это вдруг спустя два года он тут начал в благодарностях рассыпаться..
А я так скажу - это осмысленная благодарность ,так сказать по факту..девочки,мальчики просто стало получаться,я стал видеть свои "косяки" сам,я знаю как их исправить..
Сегодня клиентка (которой я переделал татуаж всей ее семье )спросила :-Дмитрий ,а у кого вы так научились? Вот тут я задумался...говорю:у знаменитого -Форум ПМ...
А она озадаченно:-странная фамилия....не слышала...😄😄😄
Ржал долго потом...спасибо вам всем еще раз ...

Чтобы переварить знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

ОльгаНесмиян
свои люди
член клуба

Респект 48

Изображений: 69

« Ответ #105 : 14 Октябрь 2015, 23:37:01 »

Дима, твои познания в нашей професии видны по работам. Значительный профессиональный рост, даже могу сказать стремительный, говорит о твоей целеустремленности и колоссальном желании достичь успеха в этой сфере! Очень рада знакомству, дружбе!  Желаю процветания! Не останавливайся! В тебя верим мы, делившиеся знаниями, в тебя верят твои близкие, и, конечно же, любимые клиентки!!!

Говоря ДА другим, убедитесь, что не говорите НЕТ себе. (Пауло Коэльо)

Дмитрий Селин (ТАТУАЖЕВ)
свои люди
член клуба

Респект 52

Изображений: 27

« Ответ #106 : 15 Октябрь 2015, 00:06:58 »

Оль,спасибо..да куда мне останавливаться😂 еще столько мастеров к которым хочу съездить ,познакомиться,посмотреть как они работают...симбиоз наработок профессионалов +собственные выводы и наблюдения своих работ вырабатываю у каждого мастера свою технику..это как текст один-а почерк у всех разный..так что сейчас еще интересней стало учиться..

Чтобы переварить знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

decorum
свои люди
член клуба

Респект 243

Изображений: 48

« Ответ #107 : 16 Октябрь 2015, 06:56:47 »

Димочка, ты большой молодец. Проф рост возможен лишь у тех, кто не боится зоны дискомфорта и себя в нее умышленно загоняет. Это ты. Успехов и роста дальнейшего!

Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал.

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

Изображений: 148

не надо путать мягкое с теплым:)

« Ответ #108 : 26 Октябрь 2015, 02:52:27 »

сорри, что тупила больше 10 дней с ответом.

Дим, я тебе и на фейсбуке написала - респект тебе и уважуха за то, что ты в моих глазах - идеальный пользователь нашего форума. Вот ровно то, ради чего он создавался, ты показательно воплощаешь в жизнь. Малацца!

обожаю свою работу

Анна ИВА
активист
член клуба
**

Респект 2

Изображений: 9

« Ответ #109 : 27 Октябрь 2015, 18:20:32 »

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу поблагодарить создателей форум и всех форумчан за великое дело, которое вы творите! Чудесный форум, который все дает знания и опыт.
Вчера приехала с Мастер Класса из Новосибирска, который проводила Евгения Цой по теме: ручная техника бровей. Хочу выразить ей огромную благодарность за интересный и познавательный Мк. Много практики, теории, вопросов! Профессиональный подход, огромный опыт, жизнерадостность, доброта, отзывчивость, забота -этими качествами обладает Евгения сполна. Хочется с ней дружить, общаться и приезжать еще за знаниями. Спасибо Вам Евгения ОГРОМНОЕ!!! Мечтаю о встрече с Вами вновь!!

Dinara2015
активист
член клуба
**

Респект 0

Изображений: 12

« Ответ #110 : 22 Декабрь 2015, 00:33:30 »

Огромное спасибо создателям форума, великим Гуру ПМ, за кладезь полезной информации. Для новичков это очень важно.
Спасибо! Низкий вам поклон.

Женщина должна быть любимой и счастливой! А больше она никому и ничего не должна!

Ainura777
активист
член клуба
**

Респект 0

Красота спасет мир!

« Ответ #111 : 28 Декабрь 2015, 23:14:48 »

Огромный благодарность!!!!
Наталья Ушакова! Супер мастер ПМ и Визажа! Огромное спасибо за знание которыми она делится в Периспопе!!! Просто море информации для новичков и для всех! Колористика - шикарно объясняет и раскладывает по полочкам. Построение эскиза в ПМ , то что очень важно и нужно знать мастерам ПМ. Приводит примеры с фотками своих и других мастеров. Просто нужно посещать каждому её МК и вебинары. Она ещё в Перископе рассказывает очень нужные информации в карьере, имидж, итд итп . Низкий поклон и творческих успехов!!!

Юлия63
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #112 : 28 Декабрь 2015, 23:25:43 »

Хочу выразить огромную благодарность Ушаковой Наталье  за потрясающие вебинары  в Перископе ! Давно мечтала попасть на МК к такому профессионалу,как Наталья . Мне удалось попасть в первую группу. Весь курс состоял из 4 вебинаров, каждый из которых был   наполнен таким количеством  необходимой и полезной информации ,которой не найдешь ни в одной школе ! К тому же после каждого вебинара высылалось домашнее задание ,которое необходимо было выполнить и выслать на почту . Очень серьезный и правильный подход  к обучению ! Масса профессиональных советов  , возможность задать и тут же получить ответы на все вопросы  ! Еще раз огромное спасибо ! Для тех ,кто думает про  участие в вебинарах, даже не сомневайтесь !  Здесь море информации,которой вы не получите больше нигде! Учитесь у лучших из лучших,и будет вам счастье  !

Anmuza
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #113 : 29 Декабрь 2015, 00:18:15 »

Хочу выразить слова благодарности и поделиться впечатлениями о только что закончившимся в Перископе вебинаре Натальи Ушаковой "Логическое построение эскиза. Работа с цветом" . Моя оценка вебинара 10 из 10 !!!! Рекомендую вебинар всем начинающим мастерам. Подчерпнула очень много знаний в ходе занятий и даже несмотря на то, что это было виртуальное общение, удалось отработать и практические навыки. Материал логично выстроен, подаётся очень понятно и доступно, используется много наглядных материалов. И хочется отдельно сказать о самой Наталье - это просто чудо!!!! Профессионал своего дела, великий мотиватор, большая умница, интереснейший собеседник! У меня теперь день начинается и заканчивается с общения в Перископе и что больше всего мне нравится, что это не просто бла, бла, бла, а всегда по делу и всегда развивающе!!! Начинающие мастера, если Вы ещё не подписаны на Наталью очень рекомендую, прям настоятельно)))) Наташа, огромное СПАСИБО Вам за то, что Вы делаете, успехов Вам в работе и личной жизни!!!! До встречи в Перископе)))) С глубочайшим уважением, Антонина Музафарова, мастер ПМ, г. Нижневартовск.

kakpchelka
активист
член клуба
**

Респект 1

Познаю!

« Ответ #114 : 02 Январь 2016, 05:33:15 »

Наступил 2016, тяжелейший декабрь 2015 позади и есть возможность перевести дух и высказать огромную благодарность Наталье Ушаковой за вебинары и ежедневное общение в перископе!Нижайший поклон и спасибо вам за трудолюбие и нежадность! Вы многое смогли до нас донести!Это сложно когда обратная связь минимальна, но домашние задания и ограниченное время просмотра трансляции делает курс достаточно интенсивынм, особенно в предновогодние праздники))))) Многое дал мне этот курс, рекомендую новичкам и не только-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! визажистика это очень важно, мне не стыдно ходить погороду )))),технические моменты перманента конечно остались недостижимы, но по колористике стало все более понятно! Совершенству нет предела, с нетерпением буду ждать еще обучающих программ!
 С Удовольствием смотрю трансляции также Людмилы Ильинишны Мигицко! Спасибо большое за демонстрацию, за информацию которая непременно выдается тому, кто умеет слушать ( нужно быть внимательным)))) Учусь дальше, технические моменты буду отрабатывать пока по месту, в Приморье, но у достаточно усердного мастера ,непременно напишу благодарность и ей тоже! До встречи! Спасибо этому форуму и вам, форумчане! Успехов во всем, пытливые умы! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

"Увижу- Поверю! "сказал человек. "Поверишь-Увидишь! "сказала Вселенная

IrinaArkadeva
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #115 : 02 Январь 2016, 22:46:41 »

Девочки, с новым 2016 годом!исполнения всех желаний и удачи во всех начинаниях!  Хочу выразить огромную благодарность прекрасной женщине и мастеру Наталье Ушаковой за вебинары в periscope! Когда есть маленькие дети очень тяжело выбраться на учёбу, а развиваться как мастер есть огромное желание,  отличным решением являются вебинары.  Благодаря урокам Натальи узнала кучу полезной и ценной информации! Чрезмерно рада, что прослушала вебинары, уже могу применить полученные знания на практике!  Наталью очень интересно слушать, она интересно преподносит информацию. Девочки,  советую, гарантирую что не пожалеете! 

decorum
свои люди
член клуба

Респект 243

Изображений: 48

« Ответ #116 : 04 Январь 2016, 18:13:43 »

Ой, девочки, как я рада, что моё детище принесло плоды!
Я давно думала, как могу помочь молодым мамам-мастерам ПМ, тем, кто сейчас не может выбраться на мои МК. И тут появился Перископ!

Для меня это стало возможностью общаться, делиться, радовать и помогать! Каждый день мы в сети, общаемся, обсуждаем, решаем, ищем. Присоединяйтесь!
@ushakova_makeup

До встречи в сети!

Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал.

L_Texas
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #117 : 24 Февраль 2017, 23:13:09 »

И я хочу поблагодарить создателей форума и мастеров, которые делятся информацией и тратят своё время, наставляя новичков! Спасибо Вам Улыбка

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в: