Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: обучение с нуля татуажу  (Прочитано 24132 раз)
Anara
монстр общения
член клуба

Респект 544

Изображений: 74

я теперь совсем другая....

« : 08 Август 2013, 21:31:58 »

Всем привет! Я первый раз взяла девушку на обучение с нуля, она моя клиентка, делала у меня все лицо в прошлом году, живет в  другом городе. Теперь вот переживаю, смогла ли я ее научить или нет, сама то я ни в одной школе не училась и понятия не имею как все должно быть. С утра до обеда я занималась с ней, первые два дня теория, а потом отработка на моделях, после обеда она смотрела все мои процедуры, все подряд, и новые, и коррекции, и обновления, и удаления, перекрытия, все что было у меня по записи, по ходу я ей на каждой своей клиентке опять все объясняла. Отработали на моделях брови 5 процедур, веки 2 процедуры и губы две процедуры. Всего обучение длилось семь дней. Как считаете этого достаточно? Я переживаю за нее как за ребенка, который делает первые шаги, боюсь упадет, споткнется, а меня то рядом нет поддержать. Я рассказала и показала все, что сама знаю, и прекрасно понимаю что теперь только наработка опыта.

Здравствуйте, Незарегистрированный Гость. В данный момент Вы не можете принять участие в обсуждении этой темы (а в ней 132 сообщений!), а также множества других, не менее интересных. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Также ознакомтесь с Правилами Форума

Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: