Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Благодарности  (Прочитано 82111 раз)
Valya
член клуба
*

Респект 0

Изображений: 4

« Ответ #60 : 01 Август 2014, 15:34:37 »

И мне книга пришла! Спасибо!

Rauza
член клуба
*

Респект 3

Изображений: 1

Я знаю, что я не знаю...

« Ответ #61 : 03 Август 2014, 19:51:55 »

Только что вернулась с семинара Натальи Ушаковой в Пятигорске! Хочу поделиться впечатлениями и выразить благодарность и признательность Наталье,за ее способность легко и просто раскрыть,донести и разложить по полочке такую сложную тему колористики в пм, а чего стоит отрисовка экскиза методом,,фреш от Ушаковой""!!!Фирме Арбест в лице Бэллы.Организация была на наивысшей уровне.Семинар проходил в прохладном конференц зале отеля Бештау,на столах,покрытых фирменными скатертьями  стояли красивая композиция из жеттых и бордовых роз, щедрый кофе-брейк, харизматичная, с горящими серо-синими глазами на фоне рыжего ореола Ушакова...Все прошло легко на одном дыхании, а вечером нас ждал  б е л ы й  л и м у з и н, на котором мы катались по достопримечательным местам Пятигорска, с конечной остановкой в заповедном месте,где живут львы,рысь, медведи,волки,козы,бараны,шиншилы...В этом живописном уголке,в караоке-ресторане Белл очка приготовила ещё один сюрприз танец любви,который исполнила молодая пара.Жалко,что администрация не разрешила запустить в небо китайские фонарики,,но позитивом заряд лись,знаний набрались.Белочка,большое спасибо за шикарную,щедрую орканизаю,ведь никто не ушёл без подарков, никто не остался без внимания.Спасибо за кавказское гостепреимство!Ждём теперь Элитту!

Rauza
член клуба
*

Респект 3

Я знаю, что я не знаю...

« Ответ #62 : 03 Август 2014, 20:06:28 »

Для всех форумчан с семинара из Пятигорска маленький букетик, примите

decorum
свои люди
член клуба

Респект 243

Изображений: 48

« Ответ #63 : 03 Август 2014, 21:04:37 »

Я еще пока в Пятигорске, сижу в ресторане гостиницы Бештау, ужинаю, самолет рано утром. Скажу свои впечатления от посещения Северного Кавказа и коллег по ПМ. Не знаю как вы, друзья, а я совершенно не уставала в эти дни. Общаться с вами было легко и приятно. Жаль, что в подготовке ПМ мастеров так мало внимания уделяется визажным приемам. Я это почувствовала по тем вопросам, которые были мне заданы из зала (мои визажисты знают это как таблицу умножения). Я считала, считаю и буду считать, что мы с вами делаем в первую очередь МАКИЯЖ! Посему первично и обязательно визажное образование. А если его по каким-то причинам нет, стоит получить, думаю, что девочки, побывавшие на Мк, меня поддержат. Где начинать бровь? А для лица с широким носом? А если глаза широко расставлены? Как связаны бровь и нлаз по линейному ритму? Как поднять углы губ? Линейность, цветность и контрастность ПМ для разных цвет типов. А если Лето покрасишь волосы в рыжий? Да мало ли нюансов. Уверена, что девочки и Дима уже знают ответы.
Отдельное спасибо Белле за безумно теплый прием, кавказское гостеприимство, экскурсии, препараты и мелочи из ее магазина. Всем рекомендую приехать зимой в Пятигорск на конференцию. Я постараюсь выбраться. Всем успехов, всегда рада ответить на все вопросы, ваш успех-гордость ваших учителей, дорогие мои слушатели. С уважением, Наталья Ушакова.

Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал.

ARBEST
член клуба
*

Респект 9

Что вышло из уст твоих, соблюдай и исполняй.

« Ответ #64 : 03 Август 2014, 22:53:23 »

Вот и прошел наш долгожданный мастер класс!!! Хочу выразить огромную благодарность Наталье Ушаковой!!! Девочкам!!!! Диме!!!! Вы все молодцы! Все прошло очень классно!!! На одном дыхании!!! У меня столько впечатлений от этого семинара, столько знаний, новых знакомых!!! Ребята от всего сердца -Вам огромный респект!!! Спасибо что нашли время на такой важный семинар. Теперь только все знания вкладывать в работу!!! Ребят полюбила Вас всех!!Спасибо каждому!!! До новых встреч!!!
P.S. На следующем семинаре 6-7 сентября у Элитты Лунеговой!!! Ждите новые сюрпризы!!!

Не копите в душе плохие и тяжелые мысли. Душа – не копилка, пусть она будет светла и чиста

Дмитрий Селин (ТАТУАЖЕВ)
свои люди
член клуба

Респект 52

Изображений: 27

« Ответ #65 : 03 Август 2014, 23:33:15 »

Хочу поблагодарить Беллу..ну ты конечно организатор очень грамотный,чувствуешь публику,предугадываешь желания и отзываешься на просьбы -моментально!!!ты такая классная!!!человечище!!!мое приглашение в гости к нам-остается в силе..будем дружить семьями!!!

Чтобы переварить знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

zari555
член клуба
*

Респект 13

« Ответ #66 : 04 Август 2014, 10:25:31 »

хочу поблагодарить всех участников семинара, все такие прикольные, живые, с таким рвением тянущиеся к знаниям, доброжелательные, спасибо всем! Наташа вообще со всеми общалась добродушно, спасибо тебе за знания огромное, я бы с удовольствием слушала и слушала. Белла тебе я говорила на семинаре много раз, у тебя талант организатора, так организовать одному человеку это немыслимо, продумала до мелочей, а лимузин белый вообще шик!  я получила море эмоций положительных, нашла новых друзей, всегда рада буду приехать еще раз.

Любимка Шилова
свои люди
член клуба

Респект 5

Изображений: 14

« Ответ #67 : 04 Август 2014, 14:47:56 »

Хочу выразить благодарность Анаре Джумашевой за проведение МК в Красноярске! Это уникальная возможность повысить свой уровень в работе, познакомиться с другими мастерами и поделиться опытом.
Отдельное спасибо Олесе Закарлюк за организацию - все было очень четко и профессионально.
Девочки, я вас люблю!!!

"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь." С.Дали

Саша Шефер
свои люди
член клуба

Респект 74

Изображений: 10

« Ответ #68 : 10 Август 2014, 21:38:26 »

Ира Максимова! Дорогая, спасибо тебе, за МК по ЛУ и растушевке губ! Очень много полезной инфы, я давно хотела к тебе ( особенно из-за Лонга  Улыбка , ты им владеешь виртуозно  Мне очень понравилось, я так и знала , что Ты классная, с тобой очень легко !  Целующий А это очень важно! карочИ : я Тебя люблю  Целующий

Лучше достичь десятка маленьких целей , чем не достичь одной большой!

Irina Maximova
спокойный и рассудительный
динозавр форума
член клуба

Респект 952

Изображений: 34

« Ответ #69 : 11 Август 2014, 18:12:24 »

Сашенька спасибо!
Закрепляй знания)))ПодмигивающийСпасибо что посетила МК!

Отдельно хочу поблагодарить Лену Май!
За организацию,приватную обстановку,и вообще что возилась и возила меня везде)))
И всем спасибо кто пришел в эти дни)

AGINA
Нужно смотреть вперед с надеждой,  назад - с благодарностью, вверх - с верой, по сторонам - с любовью.
свои люди
член клуба

Респект 48

Изображений: 6

« Ответ #70 : 18 Август 2014, 01:53:37 »

Спасибо всем создателям и админам этого замечательного форума!!!  Целующий Целующий ЦелующийДай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!!! Форум стал для меня неоразделимой  частью в инете, нету дня без Форума сейчас у меня: читаю, узнаю, ищу, смотрю, черпаю, черпаю, черпаю и восхищаюсь работами мастеров!!! Столько полезной инфы и советов не найдешь нигде, рада знакомству со многими мастерами через этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ!!! Благодаря ему моя профессиональная деятельность и жизнь намнооооооооооого облегчилась Крутой Жалею, что раньше не знала о существовании ''ПМ Форума'', но лучше поздно, чем никогда  Обеспокоенный Надеюсь со многими мастерами познакомиться еще лицом к лицу. Еще и еще и много раз спасибббббббкииииииииииии НАШЕМУ ВТОРОМУ ДОМУ - ФОРУМУ,  КОТОРЫЙ ДЛЯ МЕНЯ СТАЛ ВТОРОЙ СЕМЬЕЙ (жаль, что виртуальной), благодарности лично Ирочке Максимовой и Оле Тарасюк, Элитточке и Анарочке, Бишке и Татьяне Борзовой и многим, многим девочкам-мастерам за добрые советы и наставничество. Я всех вас очень уважаю и люблю Целующий Целующий Целующий Целующий Желаю форуму процветания и желаю, чтоб многие мастера, которые думают, что правильно работают (как было со мной эти 7 лет в ПМ), одумались и исправили все. Я будто возродилась творчески благодаря Форуму Целующий. Если я и раньше получала удовольствие от своей работы, то сейчас подавно реально ощущения во время работы совсем другие и неописуемые с другими техниками и методами в ПМ, нежели делала раньше . сейчас даже не хочется смотреть на прежние работы . буду и дальше развиваться и стремиться к идеальному

Относитесь к людям так, как Вы хотели бы, чтобы они отнеслись к Вам. В любой жизненной ситуации нужно прежде всего оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

AGINA
Нужно смотреть вперед с надеждой,  назад - с благодарностью, вверх - с верой, по сторонам - с любовью.
свои люди
член клуба

Респект 48

« Ответ #71 : 18 Август 2014, 02:50:49 »

Хотя и клиенты довольны прежними работами(брови, глаза, губы) до того как я попала на форум и ходят счастливыми, четкими бровями и говорят что придут на обновление потом , а сейчас все устраивает, но все же, слава Богу, некоторых я уговорила придти на лазерное удаление, которым я пошла на поводу и сделала по их желанию (в итоге все неправильно), чтоб сделать по новому, покрасивей и уже без учета их пожеланий (с горького опыта). Некоторые до сих пор просят четкие, контурные брови, но уже нет, отговариваю и делаю в акварельной технике, мягкую растучевку и потом звонят говорят, что так лучше и естественно смотрятся и довольны очень. СПАСИБО ТЕБЕ ФОРУМ И СПАСИБО ВСЕЕЕЕЕЕМ МАСТЕРАМ!!!  Целующий

Относитесь к людям так, как Вы хотели бы, чтобы они отнеслись к Вам. В любой жизненной ситуации нужно прежде всего оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

Изображений: 148

не надо путать мягкое с теплым:)

« Ответ #72 : 19 Август 2014, 02:01:41 »

Агина, удачи Вам , пусть все получится. Главное - Вы адекватно отреагировали на приглашение на форум и поняли, что мы желаем Вам добра. Вы молодец!

П.С. Агина, кто такая Бишка? если вы о Bee,  то ее зовут Елена Оганина.

обожаю свою работу

AGINA
свои люди
член клуба

Респект 48

« Ответ #73 : 19 Август 2014, 14:46:19 »

Агина, удачи Вам , пусть все получится. Главное - Вы адекватно отреагировали на приглашение на форум и поняли, что мы желаем Вам добра. Вы молодец!

П.С. Агина, кто такая Бишка? если вы о Bee,  то ее зовут Елена Оганина.
Добрый день Оль. Да, реально я осознала все и поэтому я не остановлюсь на достигнутом, это еще капля в море, я буду стремительно идти вперед по выбранному правильному пути, жду встретиться с клиентами чтоб сфоткать зажившие новые работы, самой интересно, все сейчас у меня свежаки7__ , но уже и я сама вижу различия в нынешних работах, оооочень стараюсь работать поверхностно и не засаживать больше, самой нравится и клиентам уже нравится по отзывам, в свободное время тренируюсь на свиной кожи, морозилка забита ею Смеющийся.
Олечка я вот сейчас, как Вы написали, вспомнила настоящее имя Лены, иногда бывают моменты торможения В замешательстве, никак не вспомнишь и поэтому пришлось написать Бишка. Надеюсь не обидела Леночку Я ее очень уважаю, хотя мы не знакомы (знакомство пока еще только на Форуме Улыбка Подмигивающий)

Ryzhik
уже брюнетка)))
свои люди
член клуба

Респект 98

Изображений: 17

"То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотри

« Ответ #74 : 22 Август 2014, 11:40:51 »

Таня,я рада что все прошло хорошо.  ПодмигивающийИ спасибо вам все участникам за участие И конечно Анаре,за сам мк,за то что нашла время и приехала в наш не близкий край Смеющийся

Ло-ра
член клуба
*

Респект 1

Изображений: 0

« Ответ #75 : 27 Август 2014, 19:54:29 »

я тоже хочу присоединиться и поблагодарить создателей и участников форума - этого познавательного и ой-как  нужного очень многим ресурса!  на сегодня я даже не приступила к обучению ПМ,  ННООО... если пару дней назад  у меня страшок с холодком Шокирован в районе желудка пробегал  от одной  только МЫСЛИ!!!, что придется иголкой кому то в лицо тыкать!!! ( а воспринимала именно так)))) то бегая по темам и читая ВАС ...  Ну в общем сплю без снов о Франкенштейне   Подмигивающий

Девочки,  а еще спасибо за то что на стадии даже не становления а  вникания ,  понимаешь что один не останешься, а при надобности получишь огромную  теплую да плюс еще профессиональную  поддержку!   Улыбка

Raduga
свои люди
член клуба

Респект 21

Изображений: 9

« Ответ #76 : 08 Сентябрь 2014, 18:52:49 »

Огромная благодарность Эллите за её потрясающий мастер-класс!!!Все было так интересно, понятно! Эллита потрясающий мастер и прекрасный человек, спасибо, Эллиточка!!!!!!

Valya
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #77 : 08 Сентябрь 2014, 21:52:38 »

Присоединяюсь к вышесказанному! Элитта, спасибо  Вам огромное за мастер-класс! Все прошло на высшем уровне. Ненарадуюсь что попала на него и многое для себя почерпнула.

Elitta
Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда
монстр общения
член клуба

Респект 321

Изображений: 92

« Ответ #78 : 14 Сентябрь 2014, 12:22:18 »

Ирина,Валентина спасибо Вам большое за теплые слова! Обеспокоенный Улыбка ПодмигивающийЯ рада,что все понравилось)) Подмигивающий Подмигивающий!
Я в свою очередь выражаю огромную благодарность всем, кто посетил это мероприятии,кто был рядом ,это были прекрасные 3 дня и я выражаю искреннее восхищение Кавказу!!!Я была потрясена гостеприимством Беллы ,ее супругу Санвелу и всех ее близких и родных!!!Душа поет,от мест и от происходящего!!!Такой размах,потрясающая обстановка,атмосфера,улыбки,блеск в глазах,искренние объятия ,теплые рукопожатия,Божеее....всего не перечислишь!!Я в восторге,нет...я потрясена,я до сих пор нахожусь в состоянии подъема и улыбка не покидает меня!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!ЭТО КАВКАЗ и все этим сказано!Дай Бог здоровья всем вам и вашим близким!!!,Беллочка,тебе отдельный поклон,благодарю тысячу раз!!!
Мастер классы))),все отлично,как впрочем всегда у нас проходит.НО это было первое мероприятие,где мы работали на латексе и хочу сказать,что много прекрасных работ я увидела,это здорово!!!Девочки,спасибо за эмоции,за блеск в глазах,за подарки ,за столько приятных слов,которыми Вы до сих пор произносите!!Я тоже очень рада была нашей встречи и тоже ее ждала)))!Пусть все у Вас получится,пусть настроение будет на высоте,пусть много довольных клиентов и..... мы встретимся с Вами еще,обязательно встретимся))))! Улыбка Подмигивающий Целующий

Хочешь обратить на себя внимание - удиви. Хочешь, чтобы о тебе долго думали, - разозли. Хочешь, чтобы с тобой долго общались, - вызови интерес!!!!

ARBEST
член клуба
*

Респект 9

« Ответ #79 : 14 Сентябрь 2014, 13:43:24 »

Спасибо и тебе Элитта)) от всех девочек, от себя, от моих близких. Ты молодец!!! Помогла многое понять, открыла на многое глаза Целующий, Теперь я поняла почему не получалось так как хотелось)) Спасибо. Конечно ждем тебя еще и еще раз к нам!! Ты же знаешь!! Нам нужно много мк. Девочки тоже просят !!Так что твою новую программу к нам в регион ждем  с нетерпением!!! Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий

Не копите в душе плохие и тяжелые мысли. Душа – не копилка, пусть она будет светла и чиста

Rauza
член клуба
*

Респект 3

Я знаю, что я не знаю...

« Ответ #80 : 14 Сентябрь 2014, 14:18:16 »

Тысячу раз спасибо  Элитте за семинар в Пятигорске! Всем было уделено внимание,забота,открытость мастера и отдача знаний на такой волне пролетел
семинар.Элиточка, здоровья тебе, успехов , творческих начинаний.Мы ждём тебя, приезжай !

peri
член клуба
*

Респект 2

« Ответ #81 : 14 Сентябрь 2014, 18:31:21 »

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Элитта оказала огромную честь своим визитом. Отдельное спасибо за профессионализм, открытое сердце и безмерное обаяние!!!!
P.S. Это я кидалась обниматься, как маньячка. Вообще-то я сдержанная дама.... но тут...от избытка чувств... сорри Обеспокоенный

Raduga
свои люди
член клуба

Респект 21

Изображений: 9

« Ответ #82 : 14 Сентябрь 2014, 21:38:25 »

Мне показалось,что я Эллиточку крепче всех обнимала на прощанье!Полученные знания+мой кумир Эллита=чуть не задушила при расставании)))Я до сих пор в восторге от Элитты,столько информации,столько я получила того,что хотела узнать! Люблю Элитточку и надеюсь еще увидется! Целующий
А Беллочка просто изумительный организатор и красивые у неё теперь брови)))Всех люблю и целую Целующий

Elitta
Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда
монстр общения
член клуба

Респект 321

« Ответ #83 : 14 Сентябрь 2014, 23:53:18 »

Нуууу))),смущаете меня прям ОбеспокоенныйСпасибо девочки)),огромно спасибо!!! Обеспокоенный Целующий Целующий
Дааааа))),на объятия вы не скупились)) Смеющийся,обнимались много и долго))))! 

Хочешь обратить на себя внимание - удиви. Хочешь, чтобы о тебе долго думали, - разозли. Хочешь, чтобы с тобой долго общались, - вызови интерес!!!!

Rauza
член клуба
*

Респект 3

Я знаю, что я не знаю...

« Ответ #84 : 15 Сентябрь 2014, 00:03:33 »

Я хочу выразить огромную благодарность фирме Арбест в лице Бэллы!  Это благодаря ей мы, живущие на Северном Кавказе, не выезжая далеко имеем теперь возможность учиться у лучших! Благодаря ей мы держим обратную связь с учителями, благодаря ей у нас есть возможность по сходной цене приобретать оборудование и расходные материалы.Белочка, будь всегда такой милой,доброй,отзывчивой, здоровья тебе и близким, энтузиазма, у тебя очень много задумок, грандиозных планов пусть все сбудется и осуществится. И на весь форум могу заявить,что с АРБЕСТОМ мечты сбываются! Ещё забыла отметить про чудесный незабываемый досуг,для гостей и участников семинара,но это отдельная тема.Спасибо, что ты есть, спасибо,что ты с нами!!!

peri
член клуба
*

Респект 2

« Ответ #85 : 15 Сентябрь 2014, 00:04:40 »

Ну, такие мы..... обнимашкин край Улыбка)))  обнимались про запас, чтобы до следующей встречи хватило Улыбка))))

Rimma
свои люди
член клуба

Респект 7

Изображений: 15

« Ответ #86 : 15 Сентябрь 2014, 02:53:32 »

Лично от себя могу сказать после мастер класса Элитты в Уфе в своих работах я заметила большие продвижения . Так что с каждым твоим мастер классом Элитточка ты так сказать сеешь новых мастеров.Теперь вот и на Кавказе сколько супер мастеров будет УлыбкаЯ тебе не раз уже говорила СПАСИБО и не устану наверное говорить :*

Elitta
монстр общения
член клуба

Респект 321

« Ответ #87 : 15 Сентябрь 2014, 22:40:14 »

Спасибо Риммочка)))) Целующий Целующий ЦелующийЯ счастлива,что могу чем-то помочь девочкам,делюсь всем,без остатка))! Улыбка Подмигивающий Целующий

Sanifa
член клуба
*

Респект 2

« Ответ #88 : 17 Сентябрь 2014, 23:35:46 »

В  строках моего письма  :-) выражаю  благодарность Белле за то, что пригласила Элитту Лунегову в наши края. Организовала все на высшем уровне от занятий до праздничного ужина  ;-) за что тебе Беллочка респект и уважение !!!

Элитта Лунегова -  вне всяких похвал !!! Донесла (по крайней мере до меня) большое количество информации -  ничего не тая. Рассказала комбинации миксов, показала технику растушевки, открыла много важных, ключевых и интересных моментов.  Элитта, спасибо  за то, что Вы были открыты, общительны  и шли на контакт  с каждой из нас -  за что Вам большое человеческое спасибо! ;-) 

ARBEST
член клуба
*

Респект 9

« Ответ #89 : 18 Сентябрь 2014, 00:39:08 »

Обеспокоенный Обеспокоенный ОбеспокоенныйСпасибо девочки,Роза, Целующий Таня. Целующий Для меня честь быть с Вами знакомой Целующий Целующий Целующий!!! Приезжайте на мк которые у нас будут, особенно на главное событие в 2015 году на ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ!!!! Постораюсь Выложиться на все 100%.. Благодарю каждого!!! Люблю и увожаю!!!

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в: