Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Благодарности  (Прочитано 79215 раз)
Olka_z
свои люди
член клуба

Респект 19

Изображений: 20

« Ответ #30 : 18 Октябрь 2012, 04:05:08 »

Сто раз уже порывалась написать сюда благодарностей, да только слов-то не найти, чтобы ВСЕ выразить. Особенное большое спасибо тем, кто живет на этом форуме (уже считаем годами) и изо дня в день пишет, отвечает по существу, критикует, подсказывает... Всему, что сейчас умею, я научилась тут,  (и еще бесценные мастер-классы от мастеров, которых нашла опять-таки тут). Всегда, если возникает вопрос по работе, проблема, первым делом иду сюда и обычно нахожу ответ... ну или читаю внимательно от корки до корки все обсуждения и делаю для себя вывод. Я поражаюсь, как, дорогие мастера, у Вас хватает выдержки и стойкости... и щедрости(!!!) - тратить свое личное время, делиться знаниями, соображениями, эмоциями изо дня в день... Я неприкрыто Вами восхищаюсь и бесконечно от всей души благодарю!
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2012, 04:10:59 от Olka_z » Записан

Sova
свои люди
член клуба

Респект 60

Изображений: 0

« Ответ #31 : 18 Октябрь 2012, 19:49:09 »

Тоже захотелось сказать спасибо всем, кто делится своими многолетним опытом, кто демонстрирует свои многочисленные работы, дает советы, подсказки, прямо или косвенно помогает принять правильное  решение.. Это очень много для новичка. Спасибо за заданную планку, видишь, к чему стремиться. Знаешь, как выглядит красивый ПМ, каким он может быть...
Без подхалимажа, искренне, с огромной благодарностью. Открываю ваши альбомы и начинается дрожь внутри, руки чешутся, хочется работать, работать, еще больше, еще старательнее, так же красиво)

Сколько о себе ни рассказывай, за спиной расскажут интереснее (с)

Tatyana Postnova
член клуба
*

Респект 2

Изображений: 2

Года бегут...а дурь на месте

« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2012, 02:22:49 »

Здравствуйте, дорогие форумчане. Присоединяюсь ко всем благодарностям, которые здесь написаны- полностью с ними согласна. Когда закончила курсы и , что естественно, начали возникать вопросы, обратилась к своим"учителям". Пару раз получила совершенно однозначные ничего мне не объясняющие ответы , а в дальнейшем и вовсе была мягко говоря "послана" на форум. Чему оччччень рада. Благодаря этому посылу и попала на этот божественный сайт. Сказать, что я почерпнула отсюда многое- это не сказать ничего. Правильно пишет одна респондентка днем работаю, ночью штудирую форум. Такое ощущение, что на курсах тех ничему и не научили, с ужасом вспоминаю свои первые работы ( как часто водится подопытными кроликами были близкие). СПАСИБО , ФСЕМ ФСЕМ ФСЕМ!!!!!!!!

Как бы высоко ты не летал, не забывай тех, с кем ты ползал.

Irina I
активист
член клуба
**

Респект 1

« Ответ #33 : 22 Декабрь 2012, 12:59:17 »

Саша Шефер
свои люди
член клуба

Респект 74

Изображений: 10

« Ответ #34 : 26 Январь 2013, 08:41:19 »

Огромное спасибо Мастерам, которые создали такой уникальный Форум!!! Это находка для новичков и начинающих Мастеров! Спасибо тем , кто поддерживает этот замечательный Форум и делится своим безценным опытом! Приятно была удивлена как все дружат между собой  и смею мечтать , что таки вольюсь в ВАШ офигенскокрасивый коллектив  ......А самое присамое большущее СПАСИБО и поклон Леночке МАЙ!!! Я с первого взгляда влюбилась в нее как в Мастера и как в Человека  Целующий.... Я приехала к ней ( после нескольких обучений и не большого опыта) на " повышение квалификации"  Смеющийся , на один день, который дал мне очень много так же как и то , что хочу обучаться у неё с нуля...и правильно сделала! Она полностью перевернула моё представление обо всем что касается ПээМ..( кроме антисептики ..слава Богу)))) В общем хочу , чтобы она гордилась мною!!! Буду стараться!
Всем Мастерам желаю творческих успехов , счастья , и материальных благ!

Лучше достичь десятка маленьких целей , чем не достичь одной большой!

Lena May
модератор
член клуба

Респект 378

Изображений: 51

« Ответ #35 : 26 Январь 2013, 09:21:07 »

Обеспокоенный

"Если с утра съесть лягушку, остаток дня будет чудесным, поскольку самое худшее уже позади" М. Твен

master00710
член клуба
*

Респект 6

Изображений: 6

На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру

« Ответ #36 : 28 Январь 2013, 01:23:48 »

Улыбка

ОлькаС
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
активист
член клуба
**

Респект 9

« Ответ #37 : 29 Январь 2013, 22:38:35 »

Случайно набрела на форум.Счастью моему нет предела.Читаю всё.Здесь неиссякаемый поток информации!!!Я теперь здесь просто живу))Спасибо огрмное создателям этого форума.Спасибо огромное всем членам клуба.Спасибо ,Вам всем огромное!!!

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить!

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

Изображений: 148

не надо путать мягкое с теплым:)

« Ответ #38 : 29 Январь 2013, 23:00:26 »

добро пожаловать:)

обожаю свою работу

evlash.alena
свои люди
член клуба

Респект 9

Изображений: 25

« Ответ #39 : 04 Февраль 2013, 19:16:49 »

Вот уже 10 месяцев я читаю этот форум . Спасибо Вам девочки за Вашу отзывчивость и откровенность, спасибо за Ваш ум, спасибо за Ваши знания, миксы, ссылки, флудилку, за Ваш юмор, нежность, а иногда и твердость по отношению другк другу и к новичкам, спасибо за Ваше терпение.
Форум стал частью моей жизни и я нисколько не преувеличиваю, бегу каждую свободную минуту сюда.
Все Вы стали для меня уже родными, с Вами я сочувствую, ругаюсь, улыбаюсь, "ржунимагу", лежу "поцталом"  )))
Вместе с Вами восхищаюсь Вашими работами и подтачиваю свои, здесь я увидела и поняла КАК должен выглядеть ПМ. С Вашей помощью влюбилась в свою профессию и в Вас тоже.
Через 3 часа подъедет такси и увезет меня в аэропорт, через 4 часа я буду в Москве и "виновниками" этого событи являетесь Вы. Завтра я Вас всех увижу и конечно же очень переживаю, волнуюсь.. ибо это событие для меня имеет большое значение.
Всех целую, до встречи!!!

Ну все, на снег я уже посмотрела, можете убрать... теперь хочу тюльпаны.. Улыбка))

Tasha L
свои люди
член клуба

Респект 181

Изображений: 1

« Ответ #40 : 04 Февраль 2013, 23:08:22 »

спасибо)) очень приятно....и мы на вас посмотрим, потискаем))

milami
динозавр форума
член клуба

Респект 1074

Изображений: 71

жизнь-это не шутка!

« Ответ #41 : 04 Февраль 2013, 23:16:46 »

Завтра я Вас всех увижу и конечно же очень переживаю, волнуюсь.. ибо это событие для меня имеет большое значение.

разве завтра?) а вообще, мы тоже очень рады будем познакомиться, лично я точно!

Освобождение от самости освобождает от зацикленности и позволяет мыслям проноситься, как облакам по небу

tati300
член клуба
*

Респект 2

СМОТРЮ НА ЖИЗНЬ С УЛЫБКОЙ

« Ответ #42 : 04 Февраль 2013, 23:40:13 »

Мне кажется , что Алёна от избытка эмоций просто перепутала ))) а может девочки  завтра уже начнут с*езжаться со всей нашей необьятной.....я тож жду не дождусь всех увидеть

ЗАБОЛЕЛА  ** ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ **, НА БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ПОЙДУ !!! ВАС ВСЕХ ЗАРАЖАТЬ БУДУ !!!

Anna Blagonravova
активист
член клуба
**

Респект 26

Изображений: 4

« Ответ #43 : 05 Февраль 2013, 01:09:38 »

Согласна с каждым словом Алены! Тоже очень хочу со всеми познакомиться, у меня такое ощущение, что давно всех вас знаю, а вы меня нет, неудобно даже как-то...

Kukla
свои люди
член клуба

Респект 21

Изображений: 27

« Ответ #44 : 10 Февраль 2013, 23:02:43 »

Очень хочется выразить отдельную благодарность всем мастерам, кто работал на выставке. Это очень не просто, выдержать такое количество вопросов и наплыва людей) у Вас золотые руки и терпение!!! Спасибо огромное за такие красивые работы, за советы, и за то, что не остаётесь равнодушными к другим мастерам и стараетесь помочь!!! СПАСИБО

Человеку в жизни хорошо дается то, над чем он усердно работает

jouli
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #45 : 11 Февраль 2013, 11:20:58 »

Спасибо большое за мастер классы на выставке,очень много ценной информации получила(лучше один раз увидеть,чем...)Жила бы в Москве,ходила бы все дни выставки.

Anna Blagonravova
активист
член клуба
**

Респект 26

Изображений: 4

« Ответ #46 : 14 Февраль 2013, 19:21:18 »

Хочу сказать огромное спасибо всем мастерам, которые тратят свое личное время и делятся своим поистине бесценным опытом на форуме. Давно хотела написать, но сложно выразить словами все, что хочется. Лично для меня этот форум - это просто сказка какая-то, так не бывает в жизни. Ведь реально можно почти всему научиться, просто читая и рассматривая. И можно заранее узнать о каких-то сложностях, и быть к ним готовой. Например, когда я впервые увидела синяки на губах, я была совершенно спокойна, т.к. накануне прочитала об этом на форуме, соответственно, и клиентка знала, что это нормально и не паниковала дома перед зеркалом со всеми вытекающими. И даже случайно оброненные фразы о каких-то мелочах бывают ох как полезны.
На мой взгляд, есть очень важная миссия у форума - нести свет в массы, показывать, каким должен быть ПМ. Если этого не делать, будет еще больше трэша, будет больше мастеров-криворучек и опасающихся потенциальных клиентов. Чем больше людей видят красивый ПМ, чем больше новичков видят, куда надо стремиться, тем больше работы будет у всех нас. И за это вам тоже огромное спасибо!
Отдельное спасибо тем, кто работал на выставке. Как вообще можно работать и не психовать в такой обстановке? И еще при этом дружелюбно рассказывать, что и почему... Я увидела очень много полезного для себя.
И еще я наконец попробовала ручку-гучку, и меня прям распирает! На бровях не поняла пока, а на глазах просто песня, я в восторге! Я легко и непринужденно сделала растушевку, которая у меня ну никак не получалась. Не знаю конечно как заживет, но в процессе все было быстро, легко, равномерно, прозрачно. Поэтому спасибо: Ирине Максимовой - за то, что почти год назад научила меня правильным движениям рук при работе на веках, Евгении Цой - за то, что показала на выставке, как делает растушевку, мне вдруг резко стало понятно, что я делаю не так, Юле Рысене - за идею с гучи и акупунктурой, Наташе Фрее - за ссылку на "правильную" акупунктуру, ну и конечно Анаре за гучку  Улыбка
СПАСИБО  Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий

ksusha0208
свои люди
член клуба

Респект 12

Изображений: 14

мечтать не вредно,вредно не мечтать!!!

« Ответ #47 : 15 Февраль 2013, 12:25:42 »

Уважаемые создатели Форума и его члены!!!хочу поблагодарить от всего сердца !!!замечательный форум...получила все ответы на свои вопросы  ,крик о помощи никогда не остался без ответа,писала мастерам в личку и ВСЕГДА помогали ...советовали и даже объясняли!!!по совету OlgaT приобрела машинку у уважаемого Propane......спасибо!!!!всегда отзывчив и доброжелателен....Анара,Яна,Inna Odessa,Annetta,Анаконда ,LETOIVESNA и Rysena -спасибо ,что не оставили мои письма без ответа....а ведь мастера кот . отвечают на наши (новичков)вопросы, когда начинали не имели под рукой такой- золотой запас ответов !!!!!!всего вам самого лучшего...счастья ,здоровья и благополучия !!!!!!!

Беги к своей мечте!
Не можешь бежать, иди!
Не можешь идти, ползи!
Не можешь ползти, лежи в направлении мечты!!!

Марика
член клуба
*

Респект 3

Изображений: 9

« Ответ #48 : 14 Июнь 2013, 13:45:11 »

Какое же радужное счастье, как мне с вами сходу повезло и надолго засосало в пучину форума...  Вы все прям неисчерпаемый поток для вдохновения и ответов на мои вопросы. Всем модераторам и форумчанам гранд плие и батман в реверансе. Чешусь от нетерпения попасть в закрытые темы и тороплю время, дабы мои модельки побыстрее заживали и дали мне возможность начать выставлять фото.  Надеюсь примете когда-нибудь в свою стаю маститых волчиц ПМа. Целующий

Dina128
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #49 : 03 Март 2014, 15:27:14 »

огромное спасибо создателям форума , всем мастерам и участникам!!!!! вы создаёте очень тёплую отмосферу и то количество  информации, которой вы делитесь с новичками,просто бесценно!!! я счастлива, что случайно нашла ваш форум))))) спасибо всем большое !!! здоровья вам, успехов и процветания!!!!!

OlgaT
модератор
член клуба

Респект 1455

Изображений: 148

не надо путать мягкое с теплым:)

« Ответ #50 : 03 Март 2014, 17:34:54 »

Девочки, спасибо вам всем за теплые слова!!

обожаю свою работу

Дмитрий Селин (ТАТУАЖЕВ)
свои люди
член клуба

Респект 52

Изображений: 27

« Ответ #51 : 03 Март 2014, 17:49:16 »

а я предлагаю вообще школам обучающим ПМ,вместо дисков и всяких брошюр рекламных,давать новичкам ссылку на ваш сайт,я тоже рад что СЛУЧАЙНО наткнулся на ваш форум....наш форум!

Чтобы переварить знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

Aygul
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #52 : 08 Апрель 2014, 23:35:21 »

От всей души, хочется выразить благодарность Джумашевой Анаре, за проведенный курс обучения ПМ!!! Действительно, мастер своего дела! Анарочка, спасибо за интересную, теоретически и практически насыщенную программу обучения! Желаю Вам еще большего расширения географии творчества и удачи во всем!

Zulja
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #53 : 16 Май 2014, 23:06:05 »

Побывала на мк у Анары, впечатлений уйма, спасибо большое Анаре за информацию,за миксы и за то что она посоветовала этот форум,где узнаешь все больше и набираешься опыта. Теперь есть к чему стремиться, глядя на ваши работы. Анара мастер от Бога, спасибо большое!

Anara
монстр общения
член клуба

Респект 544

Изображений: 74

я теперь совсем другая....

« Ответ #54 : 18 Май 2014, 22:06:17 »

спасибо Зулечка! Удачи тебе в нашей красивой работе! Научись получать удовольствие от самого процесса!

Zalina
член клуба
*

Респект 1

« Ответ #55 : 03 Июнь 2014, 20:23:25 »

Я  очень благодарна и люблю всех,  будто вы моя семья,  узнаю на фотографиях в соц сетях и радуюсь вместе с вами)))))  Целующий

marusia
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #56 : 21 Июнь 2014, 13:41:51 »

Спасибо вам огромное,создатели и обитатели форума,вы просто  монсты пм! Спасибо за этот форум, за то, что делитесь такими ценными знаниями и опытом! Такое ощущение, словно я каждую ночь отчитываю лекции. Если бы не эта подпитка информацией, я бы уже струсила и бросила пм. А теперь набираю моделей и ставлю руку в соответствии со всем, что здесь прочитываю. И если можно,отдельное спасибо rysene,после вашего комментария про иглы и амплитуду я наконец почувствовала, где эта игла у меня в коже, что она там делает все,страх прошел. Моя вчерашняя модель была посящена вам, все все получилось и мы с моделью обе довольны текущим результатом. Я наконец сплю без тематических кошмаров 

Новичок во всех смыслах

irresistible
свои люди
член клуба

Респект 8

Изображений: 15

улыбнись! жизнь прекрасна!!!

« Ответ #57 : 16 Июль 2014, 11:30:35 »

Хочу выразить огромную благодарность Наталье
Ушаковой (decorum) за бесценный мастер
класс! Я получила не только знания по
визажу,которых мне так не хватало,но и поняла
свою проблему в отношениях с клиентом,как
раскрутить себя,и получать дополнительный
доход,который не будет занимать ни
времени,ни каких либо усилий! Тепепь я знаю
что мне делать,и как делать! Очень очень
счастлива познакомится! Еще раз спасибо за
необыкновенно теплый прием!!!

decorum
свои люди
член клуба

Респект 243

Изображений: 48

« Ответ #58 : 16 Июль 2014, 15:09:46 »

Была очень рада с тобой познакомиться, Ириш. Дерзай, всё получится, ручки у тебя отличные. Но кроме ручек нужно огромное внимание уделять и маркетингу, продвижению себя на рынке. Я в Пятигорске немного этого коснусь, с позволения организаторов. А также привезу книги Дмитрия Вашешникова о том, как стать успешным бьюти-мастером. Кто не приедет на семинар, книги могу выслать почтой, пишите в личку. Думаю, что прочтение этой книги многое перевернет в вашей головушке.

Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал.

Екатерина Т.
активист
член клуба
**

Респект 1

Изображений: 1

« Ответ #59 : 01 Август 2014, 02:01:27 »

Наташа! Благодарю! Книга пришла! Утоляю голод(информационный )Благодарю!

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут.

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в: