Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: Благодарности  (Прочитано 75078 раз)
Tаль
активист
член клуба
**

Респект 13

Изображений: 5

« : 14 Апрель 2012, 18:44:35 »

Так как дали добро создать такую тему, с радостью её создаю.
Очень-очень сильно благодарна этому форуму, людям, которые создали такое чудо - форум-школу, всем мастерам, которые делятся своим опытом!

Я окончила школу 8 месяцев назад, сделала несколько работ, которыми осталась недовольна. Не могла понять, почему же все в работе идет не так, как хотелось бы. Потом нашла этот чудо-форум, еще тогда начала читать (учить) форум, но по веским причинам отложила работу и форум в дальний ящик.
Сейчас (месяц назад) вернулась к форуму, читаю его все свободное время и - спасибо вам МАСТЕРА! - чувствую, насколько легко мне стало работать. Сделала двум клиенткам брови, которые очень довольны, а я как довольна (а другие, увидев их брови, сразу записались на процедуру) и все благодаря этому форуму! Ведь здесь есть ответы на ВСЕ вопросы!

Еще раз благодарю всех-всех-всех мастеров, делящихся своим опытом, авторов и создателей этого суперского форума! Низкий вам поклон!

Предлагаю всем желающим выражать свои благодарности форуму, а также отдельные благодарности мастерам, которые оказали какую-либо помощь, в этой теме.

cendy
член клуба
*

Респект 2

Изображений: 11

« Ответ #1 : 14 Апрель 2012, 19:11:12 »

Форум замечательный! Спасибо Вам мастера что не оставляете без внимания, очень приятно что можно найти практически любую информацию. каждый день узнаю что то для себя новое, хочется чтобы работы были такими же качественными и красивыми как у Вас!!!  Спасибо всем!!!! и Таль за создание этой темы Улыбка

Anara
монстр общения
член клуба

Респект 544

Изображений: 74

я теперь совсем другая....

« Ответ #2 : 15 Апрель 2012, 13:07:31 »

я на форуме два года и не устаю благодарить его создателей!
помните, я пришла еще до обучения? не знала ничего! и всему научилась только благодаря форуму!!!
форум  - для меня уже не только повышение квалификации, это общение с друзьями, со всех уголков мира!!!
Спасибо форуму, что у меня есть друзья, что я могу поехать почти в любой город России, СнГ,  и там есть форумчане!
Спасибо за мое становление!
Когда у меня спрашивают где я училась, говорю - в интернете!!!
Я вас всех люблю!!! И страшно скучаю!!! Целующий Целующий Целующий

Ludmila_V
активист
член клуба
**

Респект 36

Изображений: 2

« Ответ #3 : 15 Апрель 2012, 14:09:37 »

точно!спасибо создателям форума,спасибо мастерам,так щедро делящимися своими наработками и советами.Спасибо всем!

Аркадий Юрьевич
свои люди
член клуба

Респект 74

Изображений: 20

« Ответ #4 : 16 Апрель 2012, 01:46:29 »

А я хочу поблагодарить Irinu Maximovu. С ее переходом на должность модератора форум значительно оживился. Так держать!!!!!

Я такой, какой есть.
Я кайфую от своей работы!

ludmila gvozdika
руки золотые и неважно откуда они растут!
активист
член клуба
**

Респект 4

Изображений: 15

Never Underestimate a Housewifе

« Ответ #5 : 16 Апрель 2012, 08:02:04 »

...а я вот набралась смелости и тоже хочу излить все свои эмоции...
Кое кто и помнит мои первые выставленные работы в мае 11го года.Я бы их и не выставляла,но как то надо пропуск  в темы заработать,пришлось.....Это были работы после окончания школы. Я чувствовала себя как слепой котенок.После каждой процедуры  у меня месяц болело сердце... я так переживала из-за своей неуверенности, комплекс неполноценности у меня закреплялся с каждой новой работой.
   И вот случилось чудо.Случайно наткнулась на этот форум. И как отче наш благодарю всех кто здесь есть! Благодарю каждого кто мне подсказывает и показывает пример! Я счастлива. Я научилась видеть брови,губы..надеюсь и до стрелок не так далеко.... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

К моим глазам лучше всего подходят бриллианты.

muslimka
свои люди
член клуба

Респект 6

Изображений: 13

« Ответ #6 : 16 Апрель 2012, 14:33:21 »

спасибо огромное всем!!! я можно сказать самоучка.попав к вам сюда,я уже стала зависимой. от вас  Смеющийся много всего узнала,даже работать стала по другому.может быть когда нибудь кто нибудь возьмет меня на мастер класс ...это не форум,а клад!

GordeevaA
активист
член клуба
**

Респект 1

Изображений: 4

« Ответ #7 : 16 Апрель 2012, 19:42:17 »

огромное СПАСИБО мастерам форума за реальную возможность профессионального роста. В условиях небольшого города это неоценимая помощь и поддержка. Никто из тех, кто учил меня "в реале", не дал мне столько практической информации, которую СРАЗУ можно приложить к делу и получить результат лучше, чем раньше.
Теперь мои рабочие дни плавно перетекают в "рабочие ночи" - учу форум, штудируя тему за темой. На следующий день - применяю на практике.   И всего за неделю такой вот жизни я могу уже сказать, как многое изменилось в моей работе к лучшему.
Мастера, те, кто делится с нами своим опытом и дает конкретные советы - вам воздастся сторицей за вашу щедрость.
СПАСИБО ВАМ!!!

Ella
модератор
член клуба

Респект 1037

Изображений: 35

сердце форума

« Ответ #8 : 18 Апрель 2012, 20:36:15 »

я зашла в эту тему на минутку, потому что не могла молчать.
Сегодня я первый раз работала лазером....непередаваемо!
Очень -бы хотелось выразить благодарность Ирине Максимовой,Лене Оганиной и Ольге Тарасюк,за советы,обучение и терпение).Спасибо!Сегодня-я счастлива! От того что Вы-есть,повышается настроение,  уровень кислотно-щелочного баланса,улучшается погода))))).Выражаю искреннюю симпатию,благодарность и  любовь))

Красота либо оплачивается,либо оплакивается....

klokelena
член клуба
*

Респект 9

Изображений: 0

« Ответ #9 : 19 Апрель 2012, 01:22:28 »

Я тоже хочу поблагодарить всех форумчан.  Даже не имея доступа в закрытый раздел , узнала много(о-о-о-очень много) полезного. Даже в случайно оброненных Вами ,Уважаемые мастера ,фразах есть нужная информация.
Только после слов rusenа  "....и потихоньку насаживаешь кожу на иглу....." мне стало понятно,что я просто елозила по коже. Слава богу не распахивала ни разу. Теперь у меня просто щенячий восторг после каждой процедуры бровей. Все получается. Спасибо rusena!
Хочу поблагодарить Милу за мастеркласс. Наконец то я глазки перестала бояться делать. Труднее всего они мне давались.

Lesik
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #10 : 19 Апрель 2012, 02:03:54 »

Хочу тоже поблагодарить создателей форума,модераторов и всех форумчан!!!
Я не так давно отучилась и сделала уже несколько     
процедур так, как учили на курсах,тоже не спала ночами и не была довольна результатом (хотя клиентки довольны).И вот случайно я наткнулась на этот форум.Посмотрела работы в галерее и поняла:" ВОТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!И я хочу научиться делать так!!!"
   Правда,огромное,большое СПАСИБО!!!Спасибо,что делитесь опытом и не оставляете без внимания новичков.

tysia
активист
член клуба
**

Респект 15

« Ответ #11 : 20 Апрель 2012, 00:55:04 »

Благодарю  создателей и всех мастеров  этого мега-супер-форума!!!!!  Отдельное спасибо моему наставнику Дмитрию Кракасевичу!!! Дима, ты реально очень хороший учитель и гуру своего дела)! Огромное всем ВАМ СПАСИБО!!!

Если проблема не решаема-значит её нет)

Tаль
активист
член клуба
**

Респект 13

!!
« Ответ #12 : 28 Апрель 2012, 03:17:35 »

Ребяяяяята!!!
Неужели вы не понимаете, насколько вы нашли то, что нужно!
Оставляйте отзывы всему! И благодарности.

Наталья
активист
член клуба
**

Респект 0

Изображений: 3

« Ответ #13 : 28 Апрель 2012, 22:02:41 »

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, после того как попала на форум открыла много нового для себя...Спасибо огромное создателям форума и всем- всем мастерам за советы и наставления!!! Я хоть и не общаюсь на форуме, но знаю его практически наизусть, осталось попасть и вызубрить закрытый раздел  

Алла
член клуба
*

Респект 0

Изображений: 1

« Ответ #14 : 30 Апрель 2012, 22:13:10 »

Брала мастер класс у Барият. Мастер своего дела!!!Большое спасибо. Получила новые навыки. Буду отрабатывать. Обучение проводит профессионально, доброжелательно. Барият очень хороший человек. Спасибо большое Барият!!!

nina
свои люди
член клуба

Респект 47

Изображений: 10

« Ответ #15 : 03 Май 2012, 14:31:43 »

Отличная тема! Когда я случайно набрела на форум, счастью моему не было предела. Читала все, что можно было прочесть и понять, и многое еще тогда было не понятно, потому что я только мечтала о профессии и планировала обучение. Когда приобрела аппарат и пошла учиться, в голове уже был некий, образ профессии и понимание  как хочется работать и чего уж точно хочется избежать… Форум, неиссякаемый информационный поток!!! Спасибо огромное всем, кто создал, поддерживает, принимает ежедневное участие в темах и дискуссиях, делится щедро наблюдениями!!! Желаю долгих лет жизни всем форумчанам и форуму!!!

Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках.

© Ошо

Anara
монстр общения
член клуба

Респект 544

Изображений: 74

я теперь совсем другая....

« Ответ #16 : 05 Май 2012, 22:21:17 »

опять зашла в эту тему, чтобы поблагодарить Женю Лисичку, сегодня приехала от нее. Честно - взрыв мозга! Я видела многих мастеров в работе, но ее работа отличается! Не буду рассказывать в деталях, но мне придется брать моделей, чтобы отработать эту технику, я никогда не брала моделей, все отрабатывала на клиентах, а щас боюсь не справиться сразу. Женя очень ласковый, добрый, открытый человек, с клиентами такая ласковая, с машинками, со всеми, я просто восхищаюсь ею!!! Два дня смотрела как она работает, могу сказать одно - ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!
Женечка, рахмет тебе огромный за науку!!!
И если у кого то было желание к ней съездить - советую найти на это время!  Целующий Целующий Целующий
ПыСы: Мне ночью в поезде снились брови, как я их делаю, давно мне они уже не снились! Чувствую себя опять зеленым новичком! Улыбка

Tamila
свои люди
член клуба

Респект 15

Изображений: 27

« Ответ #17 : 29 Май 2012, 23:23:54 »

Я тоже рада возможности выразить огромную благодарность создателям и участникам форума! Хоть я и не новичок- но я для себя  почерпнула очень много.  К со жалению редко могу сюда заходить- но если зашла- это все, почти до утра.   Очень вдохновляет....хочется работать, работать ещё лучше! Спасибо всем!

Зульфира
член клуба
*

Респект 1

« Ответ #18 : 01 Июль 2012, 20:48:00 »

Очень, очень благодарна всем!!!Очень многое познаю здесь!!! Правда редко бываю, но если зашла, то все..... Улыбка

Олеся W
свои люди
член клуба

Респект 12

Изображений: 8

« Ответ #19 : 01 Июль 2012, 21:41:57 »

Я тоже хочу высказать искреннию признательность создателям форума и активным участникам! Хотя я не знакома с Вами лично ,но у меня такое впечатление что знаю Вас тысячу лет! Спасибо всем кто помогает нам новичкам советами и обьяктивной критикой. Я даже не представляю сколько трешей бы наделала,не попав в самом начале своей перманентной деятельности к Вам на форум!

Олеся
член клуба
*

Респект 0

« Ответ #20 : 21 Июль 2012, 22:25:23 »

Для меня этот Форум - часть моей жизни в течении последних 1,5 лет.Каждый день я захожу сюда и стараюсь черпать и черпать...Очень много нового и интересного узнаю. Я очень благодарна создателям этого Форума!!!!Столько полезной информации здесь для нас, новичков! СПАСИБО!!!!

Stasya
член клуба
*

Респект 7

... и образ мой обман невероятный...

« Ответ #21 : 22 Август 2012, 16:53:44 »

Спасибо всем и создателям и участникам!!! Как бы я жила без всех Вас даже не знаю! На учебе вроде все было легко и просто, а вот в свободном плавании оказалось сложно и штормы и бури и ночи без сна, а еще куча потраченных зря денег и слез. У меня просто депрессия началась после первых моих работ, если бы не форум и поддержка мужа и мамы, то бросила бы все! Недавно сделала девочке глазки и практически ничего не осталось,  я в панике всю ночь не сплю, а потом почитала на форуме, поняла что сделала не так и успокоилась. А еще жду не дождусь когда пойду к Ирине Максимовой на мк! Для меня теперь этот форум как наркотик ( в хорошем смысле), все время ищу что- то новенькое для себя! Надеюсь что при появлении в моей копилке работ за которые мне не будет стыдно, получу все-таки доступ в закрытые темы. Еще отдельное спасибо Саше Шаху за миксы и видео мк!
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 17:00:55 от Stasya » Записан

TioIndigo
активист
член клуба
**

Респект 9

Изображений: 7

« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2012, 01:52:29 »

Спасибо Вам, дорогие форумчане, за информацию, за советы, за критику. Особенная благодарность тем мастерам, которые дали конкретные советы и уделили внимание моим портачкам и вопросам))) Как же я рада,что  я с Вами, хотя пока-что только виртуально) Успехов Вам всем и процветания нашему искусству и форуму.

Sana
член клуба
*

Респект 1

Изображений: 4

« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2012, 02:15:05 »

УРА!!!УРА!!! Нашла  такой  чудный  форум !!!! Прочитав  весь  форум поняла насколько  скудные  знания  дают  нам  школы   ПМ.  Спасибо  всем, кто трудится  над  форумом, опытным  мастерам,  активистам !! !!!  Классно здесь !  Мне  нравится  и  отмосфера  ,  и  организованность,  и  даже  строгость  в некоторых  моментах)))) Люблю  порядок  во  всём !  Скоро  буду  выкладывать  фотки  на  суд...  Мечтаю  о   доступе  к  закр. темам))))  Коллеги, всем желаю  приятных  клиентов  и  желаемых  результатов  работы !!!

Мила
член клуба
*

Респект 1

« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2012, 13:25:48 »

Привет Всем! Я тоже начала просматривать этот форум еще без практики по татуажу. Уже много. правда пока мысленно. взяла для себя на вооружение. Начала работать буквально на днях. сделала брови троим клиентам. хочу выставить фото на обсуждение мастерам. чтобы посмотрели и посоветовали. что исправить на коррекции. Это можно сделать?

EVA
модератор
член клуба

Респект 490

Изображений: 27

студия "Face Master"

« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2012, 14:25:50 »

Лучше подождите зажившие работы. Выставлять свежие работы не разрешается правилами форума- это раз, а во-вторых они просто неинформативны. Да и думается мне что после того как увидите зажившие вопросов добавится.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 14:30:04 от EVA » Записан

Я вижу волшебство повсюду
но старый мудрый психиатр
сказал чтоб я молчал об этом
и очень хитро подмигнул

Мила
член клуба
*

Респект 1

« Ответ #26 : 09 Сентябрь 2012, 17:19:25 »

Спасибо за совет. Наверное. так и будет потому. что свежие работы смотрятся неплохо. Читая Ваши советы многому учишься. многих уже заочно знаешь. Еще раз. СПАСИБО Вам всем.

Арини
свои люди
член клуба

Респект 54

Изображений: 22

« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2012, 00:04:34 »

Огромное спасибо всем и Мастерам,и начинающим мастерам,которые поделились своими наработками и мастерством.Я еще только учусь,но благодаря Вам ,иногда читая между строк,узнала массу полезного. Сначала был такой сумбур в голове. Но постоянно перечитывая и  конспектируя, не просто просматривая галерею,а подробно изучая работы,смогла самостоятельно заказать необходимые расходные материалы для будущей работы .Благодаря этому форуму познакомилась с мастером Андреем,который меня обучает и замечательным человеком Димой Варнаковым,который также мне помогает. Спасибо.

Надиюшка
член клуба
*

Респект 1

« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2012, 15:16:02 »

Огромное спасибо создателям форума....Это огромная находка для меня...,каждый раз читая,открываешь что-то новое для себя...Еще очень благодарна Анаре,что не оставила меня без внимания...Желаю всем только положительных эмоций от выполненной работы....

Юлия Oганисян
активист
член клуба
**

Респект 20

Изображений: 8

« Ответ #29 : 01 Октябрь 2012, 09:05:55 »

Присоединяюсь к похвалам и благодарностям создателям форума!!!!! Работаю с 5 лет, обучалась в разных школах, считала свои работы не плохими, но после прочтения форума и просмотра галереи - просто взрыв мозга! Как много еще надо постичь! Выражаю искреннюю благодарность создателям и участникам!!!

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в: